Гость
Статьи
Медикоментозный аборт

Медикоментозный аборт

Всем здравствуйте кто делал аборт китайской таблеткой скажите потом у вас получилось забеременеть? Через сколько времени вы забеременели после аборта и как протекала беременность? Дело в том что лет 15 тому назад делала аборт выпив китайскую таблетку потом выросла миома делала лапраскопию удалили миому и вот только сейчас я пытаюсь забеременеть пока что не получается. Просто иногда кажется что если даже забеременею то рожу больного ребенка всякие мысли гложат меня. Мне сейчас 36 лет.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое щадящее - вакуумный а60рт. По поводу таблетки - сама не пробовала, но все, знакомые, кто через таблетку делали, потом забеременели без проблем.
Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом. Дело наверняка не в таблетке. Возможно, надо подкорректировать гормоны. Или уже овариальный резерв иссяк. Сдайте анализ АМГ (но это после назначения врача).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Скорее не в таблетке проблема, а в возрасте вашем. Всё вовремя надо делать, а не когда климакс на носу