Гость
Статьи
Поцарапала роговицу

Поцарапала роговицу

Красила глаза, не знаю, как получилась, но со всей силы ткнула в глаз тушью. Глаз быстро закрылся, но было очень больно, царапин никаких не увидела, но не долго смотрела. Может ли там быть царапина? Ощущаю до сих пор слабое жжение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корнергель и антибактериальные капли, после лечения к врачу

Гость
#2
Гость

Корнергель и антибактериальные капли, после лечения к врачу

Корнергель сможете только дома, капли можно и на работе

Гость
#3

К врачу.

Гость
#4

Может, но не страшно, закапайте, или к окулисту на осмотр сходите, если сутки проблема не отпускает, красные глаза или рези, заживляющий гель назначат.

#5

К врачу обратитесь и бросьте привычку красить глаза и вообще лицо.

Гость
#6

Я царапину визуально не видел, окулист только с помощью прибора смотрит, но красные сосуды вздулись, очень заметно, один глаз по отношению к другому, и у отца при сварке так было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я царапину визуально не видел, окулист только с помощью прибора смотрит, но красные сосуды вздулись, очень заметно, один глаз по отношению к другому, и у отца при сварке так было.

Корнегель назначали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: