Гость
Статьи
Боли при ПА

Боли при ПА

хотелось бы узнать причину, может кто сталкивался? каждый раз при половом акте сопровождают боли резкого характера, словно иголки вонзаются ... больно именно в начале, где половые губы.
разумеется, о каком либо удовольствии и речи быть не может.
мне 22 года. половая жизнь началась несколько месяцев назад. всё делается максимально мягко, спокойно, по желанию.
первые разы были тяжёлыми, адски было больно, шла кровь, потом стало немного легче, но всегда дискомфортно.
все анализы сданы, инфекций нет, дефектов тоже. на приёме побывала у 2 гинекологов, но мне никто не может дать ответ, что со мной не так и что делать. их заключение, что я абсолютно здоровая.

есть также проблема с возбуждением, оно стало угасать задолго до появления молодого человека.
отныне близость становится ненавистной и все это разрушает жизнь #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если не возбуждаетесь, то и смазки нет, отсюда и боль

Гость
#2

Так не живи половой жизнью, если ПА для тебя ненавистен и больно. Если 2 врача не нашли причину, то тут тебе её не назовут.

Гость
#3

А ты это с мужем совокупляешься?

#4

Вы УЗИ/МРТ не делали? Нужно исключить патологии, в т.ч. эндометриоз (на определённый день цикла исследование делается).

Гость
#5

То из-за недостатка смазки, резких движений и возможно большого размера члена. Такого не должно быть в норме. Ни в первый раз, ни в сотый

Гость
#6

Зачем вообще продолжать секс, если тебе больно и еще и кровь идет? Где самоуважение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Федя- не надо ПА. Туза раздерьанят, ходить не сможешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: