Гость
Статьи
Душ утром или вечером?

Душ утром или вечером?

Недавно узнала что есть люди, которые терпеть не могут принимать душ утром. Максимум это почистить зубы и умыться. Но я буквально не представляю как можно выйти из дома не подмывшись и не помыв подмышки. Да и просто это же прекрасное чувство, когда ты утром намылся шампунью, гелем, всякими кремушкам ..

Опрос
Душ утром или вечером?
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И свежие трусики надеваешь или с вечера уже в чистых?

Гость
#2

Нормальные люди моются и утром и вечером. Или вы только утром чистая выходите а в постель потная в грязных трусах ложитесь?

Гость
#3

Ви таки будете смеяться, но француженки моются три раза в день, утром перед работой, после работы и перед сном. Интересно, где и как они успевают так испачкаться?

Гость
#4
Гость

Нормальные люди моются и утром и вечером. Или вы только утром чистая выходите а в постель потная в грязных трусах ложитесь?

Нормальные не пачкаются

Гость
#5

За шампунью и кремушки сразу в рыло.

Гость
#6
Гость

Ви таки будете смеяться, но француженки моются три раза в день, утром перед работой, после работы и перед сном. Интересно, где и как они успевают так испачкаться?

А в обеденный перерыв?

Гость
#7
Гость

Ви таки будете смеяться, но француженки моются три раза в день, утром перед работой, после работы и перед сном. Интересно, где и как они успевают так испачкаться?

Украинки чаше.

Гость
#8

Раз в неделю, автор.
Феромоны должны чувствоваться, а не угадываться.

Гость
#9
Гость

Нормальные не пачкаются

Ты срешь, писаешь, потеешь - пачкаешься

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11
Гость

Ты срешь, писаешь, потеешь - пачкаешься

Только я? А ты?

Сру- подмываюсь
Ссу - страхиваю
Эякулят - в баночку, а баночку в холодильник. На всякий случай
Потею - высахаю.

Гость
#12

Шмоньку надо мыть после каждого похода в туалет. Всё тело - три раза в день. Иначе от бабы запах... Природный, так скажем, источается. Представь, будто "Искандер" прилетел в гигантское бомбоубежище, доверху заполненное селёдкой, которая лежала там при +25 целый месяц. А в залежах селёдки - баллоны с ипритом и сероводородом. Вот это будет "природный" аромат бабищи.

Гость
#13
Гость

Только я? А ты? Сру- подмываюсь Ссу - страхиваю Эякулят - в баночку, а баночку в холодильник. На всякий случай Потею - высахаю.

И часто в тебе эякулят бывает? Куда кончают тебе? В попу?

Гость
#14
Гость

Нормальные люди моются и утром и вечером. Или вы только утром чистая выходите а в постель потная в грязных трусах ложитесь?

Ты ещё расскажи, что постельное каждый день меняешь.

Гость
#15
Гость

И часто в тебе эякулят бывает? Куда кончают тебе? В попу?

Когда какаю - всегда.

Гость
#16

Чтобы утром намыться шампунем и кремушками, как вы пишите, надо в 6 утра вставать
А вообще в норме не должно быть необходимости через несколько часов сна бежать в душ, если вы не в жаре живете

Гость
#17
Гость

Украинки чаше.

Таки моются или только подмываться?

Гость
#18
Гость

Нормальные люди моются и утром и вечером. Или вы только утром чистая выходите а в постель потная в грязных трусах ложитесь?

Если вы качественно моетесь перед сном, где вы за ночь умудряетесь испачкаться?))

Гость
#19
Гость

Шмоньку надо мыть после каждого похода в туалет. Всё тело - три раза в день. Иначе от бабы запах... Природный, так скажем, источается. Представь, будто "Искандер" прилетел в гигантское бомбоубежище, доверху заполненное селёдкой, которая лежала там при +25 целый месяц. А в залежах селёдки - баллоны с ипритом и сероводородом. Вот это будет "природный" аромат бабищи.

Не нравятся женщины, купи куклу, все только за

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Я чаще всего моюсь в обед и перед сном, прям с утра редко успеваю, потому как моей собаке плевать на бодрость и свежесть после душа, она хочет какац. 😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: