Гость
Статьи
Ничем не могу …

Ничем не могу купировать боль в желудке

Девчонки, очень страшно помогите(( Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастритхронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд. постоянно желчь в делудок идет. Делала ФГДС 4 раза БЕЗ биопсии и все 4 раза ставят хронич. поверхностный гастрит 1 стадии активности. Я не знаю, но у меня ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОДНЫЕ ИЗМАТЫВАЮЩИЕ БОЛИ, могут на минуту утихнуть потом снова дают, вместе с распиранием, эти голодные боли, как будто бы вот долго не ела, вот эта боль стоит, обычных болей нет, тошноты и раоты нет, только каждый день я пью нексиум и каждый день у меня не успокаиваются голодные боли, их не купирует ни пепсан Р гель, ни фосфалюгель, ни Алмагель, ни Альфазокс, вообще 0 реакции, они стойкие и продолжают быть каждый божий день, в чем причина? Что делать??? Хотя я ем часто, боли не зависят от приема пищи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, как надоели уже вспуки этих больных и нищих.

#2

На helicobacter pylori проверялись? Если нет, спросите у врача. Какое лечение врач назначал? Сколько схем пробовали? Попробуйте сменить врача, если сомневаетесь. И консультация у психиатра тоже нужна, возможно проблема ещё с мозгом связана.

Гость
#3

В Трускавец срочно! Минералку и в рот, и в зад.

Гость
#4
Anonymority

На helicobacter pylori проверялись? Если нет, спросите у врача. Какое лечение врач назначал? Сколько схем пробовали? Попробуйте сменить врача, если сомневаетесь. И консультация у психиатра тоже нужна, возможно проблема ещё с мозгом связана.

У тя явно с детства проблемы с мозгом, солевое 🤣

Гость
#5

Мебаверин или дюспаталин. Это от болей.

Гость
#6

Омепразол, нольпазу или др. Каждый день.

Гость
#7

Ну и самое главное идите к психиатру, у вас это от головы. Возможно невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подруге при доудените назначали метронидазол (это кажется антибиотик) и дюспаталин. У меня голодные боли проходят, если лечь и расслабить мышцы живота, но это если не успела во время поесть. У вас скорее всего боль называется иначе, т.к. от приема пищи не зависит. Мне еще мизим прописывали при каждом приеме пищи где-то в течение месяца (был энтерокалит) или креон, еда через каждые 2 часа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: