Гость
Статьи
Постоянные проблемы …

Постоянные проблемы после секса, цистит

здравствуйте, проблема в постели с мужем. после незащищенного ПА у меня начинаются боли, симптомы цистита. у мужчина опухает, по типу баланопостит. сдавали всевозможные анализы на инфекции, все в норме. у меня нашли уреаплазму, пили антибиотики вместе. но все равно проблемы, боли!!! потом сдавала 2 раза анализ на уреаплазму - отрицательный. хотим детей очень, но не может спать без презерватива. у кого был похожий случай? что помогло?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы после ПА не ссаться
Надо Па - не заниматься!

Гость
#3

Залети от другого. С этим у тебя несовместимость

Гость
#4

можно профилактически или при самых первых симптомах начать пить Клюкварель D-манноза Vitamir, хорошо от цистита, я забыла когда уже был последний раз

Мисс мира
#5

Возможно у вас физиологическое смещение это нормально. Просто подбирать позы нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мисс мира

Возможно у вас физиологическое смещение это нормально. Просто подбирать позы нужно.

Похоже, вы ничего не знаете о настоящем сексе.
Как впрочем и автор.
Похоже, мужчина ссыт в женщину, и считает это нормальным...
Каких только фриков не существует на планете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: