Гость
Статьи
Покалывания по всему …

Покалывания по всему телу, кто сталкивался?

Иногда бывает такое, что покалывания по всему телу (чувствую даже что на языке, деснах, щеках, ногах и тд). По ощущению как отсидел ногу и такие покалывания, но они у меня по всему телу, а вдобавок к этому еще и пальцы принимают такое странное положение (большой палец ложится на ладонь, а остальные просто прямые) при этом всем не могу сжать руку в кулак, Руки будто не слушаются. Кто-то сталкивался с подобным? Было такое несколько раз, и именно ну во время ПА. Вроде все нормально и резко вот чувствую это и всё

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неврология, стресс был или ерунды насмотрелась в интернете. Еще бывает дышать до конца не могут люди, ребра спазмируют, глаза хлопают много всего.

Гость
#2

Руки в таком положении у себя я называю "цыплячьими лапами")).
У меня случается в минуты сильного волнения. Хорошо, что редко.
Покалывания, наверно, от давления. У меня повышенное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это воспаляются нервные окончания. В том числе на фоне проблем с позвоночником.
Очень помогает проколоться витамином B6, B12. Можно пропить Комбилипен. Всё пройдёт. Не запускайте. А то покалывание сменится резью ножами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: