Гость
Статьи
Опять простуда

Опять простуда

Недавно вышла с больничного и опять у меня боль в горле (больно глотать) , насморк, и меня морозит . Как думаете брать больничный опять,но деньги тоже хочется зарабатывать.....(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе его опять не дадут
два подряд больничых по одному диагнозу не дают

Гость
#2

А у вас желчь не забрасывается в желудок? От этого тоже может быть озноб и болеть горло. Если что Фосфалюгель попейте недели три, и то, что доктор назначит.

Гость
#4
Гость

А у вас желчь не забрасывается в желудок? От этого тоже может быть озноб и болеть горло. Если что Фосфалюгель попейте недели три, и то, что доктор назначит.

Что дизлайкаете? Я полгода не вылезала из простуд, а проблема оказалась в желудке :)

Гость
#5
Гость

Что дизлайкаете? Я полгода не вылезала из простуд, а проблема оказалась в желудке :)

ты ведь эта, психованная с рефлюксом
тебя убить мало а не то что дизлайкать

Гость
#6
Гость

ты ведь эта, психованная с рефлюксом тебя убить мало а не то что дизлайкать

Что Вы мне тут тыкаете? Вы зато всё про всех знаете. Какая психованная? Болела полгода простудами, терапевт спросила, нет ли заброса желчи, сказала есть, она и говорит, что от этого горло болит. Три недели Фосфалюгеля, и всё прошло. Может, и у Автора то же. Не мешайте мне помогать людям!

Гость
#7
Гость

Что Вы мне тут тыкаете? Вы зато всё про всех знаете. Какая психованная? Болела полгода простудами, терапевт спросила, нет ли заброса желчи, сказала есть, она и говорит, что от этого горло болит. Три недели Фосфалюгеля, и всё прошло. Может, и у Автора то же. Не мешайте мне помогать людям!

ты кукушку вылечи, а потом людям помогай

Гость
#8
Гость

ты кукушку вылечи, а потом людям помогай

Пшла вон, нахалка!

Гость
#9
Гость

Пшла вон, нахалка!

ты ж психическая
как ты смеешь сюда приходить? или тебе запретили темы создавать про рефлюкс эзофагит?

Гость
#10
Гость

ты ж психическая как ты смеешь сюда приходить? или тебе запретили темы создавать про рефлюкс эзофагит?

Я их не создавала никогда.

Гость
#11
Гость

Я их не создавала никогда.

ты уже призналась что это была ты

Гость
#12
Гость

ты уже призналась что это была ты

Да отстаньте вы уже, зануда злобная, тема не про вас, и не для вас, засоряет пространство тут, хаха! Ни в чем я не признавалась. Всё, надоела, вам нужно сказать последнее слово, пожалуйста! Только отъ*ебитесь, пожалуйста :)

Гость
#13
Гость

Да отстаньте вы уже, зануда злобная, тема не про вас, и не для вас, засоряет пространство тут, хаха! Ни в чем я не признавалась. Всё, надоела, вам нужно сказать последнее слово, пожалуйста! Только отъ*ебитесь, пожалуйста :)

мы добьемсся что тебя забанят по подсети, рефлюксная

Гость
#14
Гость

мы добьемсся что тебя забанят по подсети, рефлюксная

Добивайтессь :) Главное, добейтессь :) В буквальном смысле слова :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

не долечились прошлый раз, поэтому так быстро повторно заболели. Лучше сесть на больничный и пролечиться как следует. Обязательно пропейте витамины с и д хорошим курсом. иммунитет слабый. Я регулярно пропиваю витамин D3 5000 от ProteinRex, отлично для иммунитета, всегда легче простуда проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: