Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте бады/ноотропы для улучшения работы мозга

Ребят, посоветуйте бады/ноотропы для улучшения работы мозга, только мягкого действия, которые не вызывают повышение давления.(тк было такое от пирацетама).

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не на медицинском форуме.
Хотя вопрос характерный.

Игорек
#2

бады не работают, если бы они работали, они бы проходили по статье "лекарства". простая мысль, но оболваненным дурачкам она никогда не придет в головушку. кушайте горстями мел с аскорбинкой по 200 баксов за кг

#3

Полноценный сон 7-8 часов.
Утром сладкий чай с лимоном или сладкий кофе с молоком.

Гость
#4

Бады и ноотропы - это фуфломицины с нулевой клинической эффективностью.

Гость
#5

Бады и ноотропы на том же уровне, что и гомеопатия - не имеет доказательств.

Гость
#6

Винпоцетин? Это же не то же что пироцетам?

Гость
#7

я курсами обязательно пропиваю омегу 3 happy girl rexy, она не только для иммунитета, а и для памяти, бодрости, энергии, красоты

Ева
#8
Игорек

бады не работают, если бы они работали, они бы проходили по статье "лекарства". простая мысль, но оболваненным дурачкам она никогда не придет в головушку. кушайте горстями мел с аскорбинкой по 200 баксов за кг

У меня все работает, Игорек.

Ева
#9
Гость

Бады и ноотропы на том же уровне, что и гомеопатия - не имеет доказательств.

А я разве я лечится ими собралась?
У меня загруженный график, хочу увеличить работаспособность. Умейте отделять мух от плевел.

Ева
#10
Гость

Бады и ноотропы - это фуфломицины с нулевой клинической эффективностью.

Вы бесконечно правы, не считая того, что наш минздрав уже собирается включить бады в оф.лечение. Следите за новостями.

Ева
#11
Гость

Бады и ноотропы - это фуфломицины с нулевой клинической эффективностью.

https://vedomosti-ru.turbopages.org/turbo/vedomosti.ru/s/business/articles/2024/05/28/1039845-rossiiskie-vrachi-budut-naznachat-patsientam-badi-iz-spetsialnogo-perechnya

Непсихолог
#12
Ева

А я разве я лечится ими собралась? У меня загруженный график, хочу увеличить работаспособность. Умейте отделять мух от плевел.

1 проверяйте позвоночник и шею
2 физактивность ходьба пегком 5км в сутки через день и зарядка шеи по Шишонину 2 раза в день утром и вечером
3 правильная подушка
4 мясо по норме 1,5 гр белка для Ж из кбжу на ее 1кг веса в течении 3-4 месяцев Вместе с ходьбой, уровень железа и вит С и йод=ОТКАЗ ОТ КОФЕ...
5 отдых по часам, сон по часам, отпуск краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный
6 приемы биохакинга
7 скрининг сосудов головного мозга и вапще все сс системы

А вот Когда все это выясните и ройлете, вот Тогда т поглворите о гинко билоба, который старперам назначают, но не раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Для вас подойдёт Танакан.Пить 2-3 месяца желательно. Три раза в день.
Дорого, но достаточно эффективно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема