Гость
Статьи
Как думаете, могу ли я …

Как думаете, могу ли я быть беременной?

Последний половой акт был 29 сентября, после этого парень меня бросил (точнее, просто исчез. Не пишет уже 2 недели и даже статусы в вотсапе смотреть перестал). Месячные были с 4 по 9 октября, и я этому радовалась, значит точно не беременна. Сейчас депрессия из-за расставания с парнем, но подозреваю, что не только из-за этого… похудела с 53 до 48-49 кг (возможно, после ангины), немного утомляюсь, даже если весь день вообще ничего не делала, голова болит, аппетит сильно упал, а если и появляется, то тянет на сладкое. Раньше с чаем могла по 2-3 бутерброда съесть, а сейчас бутерброды не хочу - только сладости. Как думаете, это депрессия или беременность? У нас способ предохранения был не очень надёжный - первые несколько минут тыкать без резиночки, потом надеть резиночку и тыкать уже в ней. Но в меня не кончал!

Ксюшенька👑💕
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если подозреваете беременность в чем проблема сходить купить тест и сделать?
Но если были месячные, то беременность исключена, а ваше состояние это реакция на стресс.
Если вы думаете про смазку, то нет, просто так от смазки не беременеют.
Забеременеть от смазки можно в том случае, если например у вас был секс два раза подряд. Первый раз случилось семяизвержение и после он не сходил в туалет, не помылся, а снова засунул.
Если такого не было, то не о чем переживать.

Гость
#2

Щаз, 🧙🏼‍♀️ достану свой шар 🔮, 🖕🏾.

Модеры совсем что ли? Зачем каждый раз постят такие темы?

пушистая
#3

перестал смотреть статусы?! вот самозванец….его нужно наказать. позвоните ему и скажите что беременна, разведите на деньги и бросьте к черту, нахал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Похоже на депрессию. Обычно на сладости всегда тянет когда грустно). Беременность маловероятна, были месячные, к тому же презерватив, он в вас не кончил. Но для успокоения купите тест, через две недели точно уже покажет если что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: