Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего врача

Девочки, больше 4-х лет наблюдаюсь у гинеколога, беременности так и нет. 5 лет назад была внематочная, и на этом все, как будто крест(((. Посоветуйте репродуктолога, наверняка ведь есть такие, кто сталкивался либо сам, либо знакомые с похожей ситуацией?!

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ЭКО делают, но есть мнения о том, что после ЭКО женщина рожает и заболевает раком. Фриске так умерла.

Юля
#2

Мы с мужем прошли этот путь. Тут главное- не паниковать, не винить друг-друга. важна поддержка. Мне 35 было, когда удалили вторую трубу. Думала, все. ЭКО делали у Бондаренко В.Н. в Миде на Севастопольском проспекте. Сейчас 37 недель и скоро рожать. так что не отчаивайтесь и боритесь за свое счастье дальше!

Гость
#3
Юля

Мы с мужем прошли этот путь. Тут главное- не паниковать, не винить друг-друга. важна поддержка. Мне 35 было, когда удалили вторую трубу. Думала, все. ЭКО делали у Бондаренко В.Н. в Миде на Севастопольском проспекте. Сейчас 37 недель и скоро рожать. так что не отчаивайтесь и боритесь за свое счастье дальше!

Понимаю вас прекрасно. А я после одной внематочной на себе крест поставила. Сколько всего эко у них делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#4
Гость

Понимаю вас прекрасно. А я после одной внематочной на себе крест поставила. Сколько всего эко у них делали?

С первой попытки и получилось. Эко было со стимуляцией клостилбегитом. провели генетическую диагностику эмбрионов. Дальше криоперенос и чудо, я беременна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: