Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной?

Здравствуйте, я недавно выписался из больницы, там лежал на обследовании. Сдавал всё сопутствующие анализы, делал капельницы, и прочее. Всё анализы показали что я полностью здоров, сдавал биохимию крови, сахар, кровь на гормоны. УЗИ и анализы показали что я полностью здоров, без патологий, щитовидная железа в норме, сердце также. Кровь тоже хорошая. Но проснувшись сегодня я обнаружил температуру 37,7. Померил давление - Оно в норме. А вот самочувствие ужасное, озноб, кашля нет. Может ли быть это на неверной почве? Мне поставили Генерализованное тревожное расстройство, больше проблем со здоровьем у меня нет. Полностью здоров, есть только шейный остеохондроз, нестабильность шейного отдела, позвонки не смещены. Кто был в похожей ситуации? Любая помощь, советы учту. Буду рад любым советам

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да от нервов может быть. Вопрос что с нервами?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3
Гость

Да от нервов может быть. Вопрос что с нервами?

Был у невролога - Поставил ВСД.
Ходил к психиатру, сказали что большая вероятность Тревожного расстройства.

Гость
#4

Может вирус подцепили, или инфекцию в больнице. Чеснок на ночь помогает, раздавить в воде 2-3 дольки выпить. Пропить витамины.

Гость
#5
Егор Филатов

Был у невролога - Поставил ВСД. Ходил к психиатру, сказали что большая вероятность Тревожного расстройства.

Так сходите ещё, расскажите про температуру. Может он выпишет лекарство. Но у всего этого должна быть причина. Она либо физиологическая либо психологическая. Неправильное питание, сбой сна, переутомление или эмоциональные перегрузки. Ищите причину.

#6
Гость

Так сходите ещё, расскажите про температуру. Может он выпишет лекарство. Но у всего этого должна быть причина. Она либо физиологическая либо психологическая. Неправильное питание, сбой сна, переутомление или эмоциональные перегрузки. Ищите причину.

Ну органических заболеваний у меня нет, я здоров полностью. Значит проблема психологическая, как думаете? Может ли такое давать шейный остеохондроз?

Гость
#7
Егор Филатов

Ну органических заболеваний у меня нет, я здоров полностью. Значит проблема психологическая, как думаете? Может ли такое давать шейный остеохондроз?

Иди работай

Гость
#8
Егор Филатов

Ну органических заболеваний у меня нет, я здоров полностью. Значит проблема психологическая, как думаете? Может ли такое давать шейный остеохондроз?

Нет, остеохондроз такую температуру не даёт.

Гость
#9
Егор Филатов

Ну органических заболеваний у меня нет, я здоров полностью. Значит проблема психологическая, как думаете? Может ли такое давать шейный остеохондроз?

Думать об этом ваша забота. Здесь нет врачей консультантов. Может быть что угодно. Сходите к кинезиологу с шеей. Если психологическая в поликлинику к психологу.

Гость
#10

Алкоголь Зло

Гость
#11
Гость

Алкоголь Зло

Сам по себе алкоголь не опасен, да и не производит сам себя. Неадекватны те, кто его употребляют.

Гость
#12

Скорее всего у вас стресс ( их много разновидностей ), он стал неизбежной реальностью нашей жизни и от него полностью невозможно избавиться. Даже медики трудно могут поставить точный диагноз. Полностью исключить стресс из жизни невозможно, терзания по поводу того, что мы не в силах изменить лишь усилят недомогание. Но часто наши страхи не оправдываются и на деле всё оказывается не так плохо, как себе представляли.
Мне помогают советы записанные в Библии: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства (Матфея 6:34).
"Лучше горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром" (Екклезиаст 4:6).
Не забывайте про отдых, учитесь отделять главное от второстепенного. Просить профессиональной помощи у специалиста не значит признать себя неудачником. И интересный факт, что небольшой стресс помогает нам достигать целей или добиваться лучших результатов.
Всевозможные проблемы могут на нас наваливаться по независящим от нас причинам и необходимо научиться по-другому реагировать на то что происходит, не позволяя обстоятельствам подавлять нас. Слово Бога обладает неисчерпаемой мудростью и помогает людям справляться с проблемами: "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил"(Притчи 17:22).

Гость
#13

Это может быть какое-то энергоинформационное воздействие (проще говоря порча).
А может быть ослабленный иммунитет.

Гость
#14
Гость

Скорее всего у вас стресс ( их много разновидностей ), он стал неизбежной реальностью нашей жизни и от него полностью невозможно избавиться. Даже медики трудно могут поставить точный диагноз. Полностью исключить стресс из жизни невозможно, терзания по поводу того, что мы не в силах изменить лишь усилят недомогание. Но часто наши страхи не оправдываются и на деле всё оказывается не так плохо, как себе представляли. Мне помогают советы записанные в Библии: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства (Матфея 6:34). "Лучше горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром" (Екклезиаст 4:6). Не забывайте про отдых, учитесь отделять главное от второстепенного. Просить профессиональной помощи у специалиста не значит признать себя неудачником. И интересный факт, что небольшой стресс помогает нам достигать целей или добиваться лучших результатов. Всевозможные проблемы могут на нас наваливаться по независящим от нас причинам и необходимо научиться по-другому реагировать на то что происходит, не позволяя обстоятельствам подавлять нас. Слово Бога обладает неисчерпаемой мудростью и помогает людям справляться с проблемами: "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил"(Притчи 17:22).

Увели вас мысли в дебри. Но если это не мешает вам и окружающим, то наверно так вам лучше. Пересказывание чужих мыслей ничему вас не научит и ничего не изменит. В этой жизни нужны конкретные знания о ней, и понимание этих знаний.

#15
Гость

Иди работай

В 17 лет?

#16
Гость

Нет, остеохондроз такую температуру не даёт.

Может ли это быть термоневроз?

Гость
#17

Вряд ли здесь есть профессионалы такой категории. Найдите гомеопата, мне когда то помог. Кинезиологи могут помочь, но ищите по отзывам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Егор Филатов

Может ли это быть термоневроз?

От нервов может развиться любая болезнь до любой степени. Если присутствует в жизни нервная ситуация, то к психологу поговорить, или к психиатру за таблетками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: