Гость
Статьи
Страшный кашель

Страшный кашель

Здравствуйте кашель уже 4 неделю но на днях было вроде всё шло к выздоровлению ,перепробовала всё.мукалтин и полоскание горла.теплые чаи. молоко с мёдом антибиотик таблетки.ингаляуция Ацц леденцы .ведь не шутки опять кашель лающий сейчас врач прописала уколы Цефтриаксон и полоскания леденцы и брызгать горло но третий день все делаю улучшения нет.,..просто ужас я взрослая женщина думала опыт дети сама помогу себе ,но тут что то другое не не аллергический ,страшный кашель ходит среди знакомых такой #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А посев мокроты сдавали? Зачем антибиотик?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Посмотри плесень дома, стены. Плюс аллерген какой-то проявился. Если Аллергия не разработана до уровня сожительства с Аллергенами, то это может быть и Аллергия. А может и после простудных кашель. Я когда-то простыл, температура и боли ушли за три-четыре дня, а кашлял ещё две-три недели. Шо то там внутри, не проходило, нужны были отдельные таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В транспорте что творится. Кашляет каждый второй. Сидели бы дома, куда лезут заражать окружающих!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: