Гость
Статьи
Съехать не могу но и …

Съехать не могу но и жить так тоже

Не знаю как быть в жизни. Мне 24. Я стою на учёте почти всех врачей. После ковида здоровье подсело ужасно и порок сердца и астма и камни в почках, но самое что мешает трудо способности это панические атаки что-ли. Но врачи не знают что это. Меня мучает удушье целыми днями без причины трудно дышать тебя трясёт, холодным потом обдаёт. На работу не могу устроиться. Говорят не хотят брать ответственность, если что-то случится со мной на работе да и работать я не смогу даже 4 часа. Дома гиперопека. Постоянная ругань на ровном месте. Съехать не могу (денег нету) но и жить так уже тоже. Не знаю что делать. На улицу тоже не выхожу особо из-за состояния. У нас комнату даже снять около 15-18 тысяч, однушка 30-45 тыс. А зп около 30-33к

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во ты снаркоманилось, нищее

Гость
#2

Идите к платному психиатору пропишет Вам противотревожные и АД и через месяц половина проблем пройдет.Это действительно панические атаки. А они проявление депрессии. Еще бы на психотерапию бы Вам.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Твоё спасение может лежать в 2 взаимодополняющих аспектах:
1. найти хорошего мужика для жизни
2. заниматься спортом для здоровья
Если ты ждешь чуда, то тебя ждет разочарование, чудес не бывает, а востребованность у мужчин бывает только до 30 женских лет.

Рыбуля
#5

Похожая ситуация у меня тоже. Работать не могу потому что социофоб, тоже паничка, не принимают люди. Где я только не пробовала работать. Даже на банальных работах. Отовсюду увольняют.
Дома сканадалы тоже. Родители не довольны что сижу на их шее конечно. Считают что я нормальная. Отец не уважает, оскорбляет. Мама выпивает. Был период, вообще повесится хотела. Но сейчас полегче, также и сижу дома. И я постарше вас. Еще и возраст теперь давит.
Хз, что делать.
У вас есть дома ноутбук с интернетом? Попробуйте удалёнку. У меня просто ноут сгорел и нета нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Алкоголь употребляешь? Попробуй снизить Алкоголь, до 2-3 литров в год. Удачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема