Гость
Статьи
Может ли ВПЧ уснуть?

Может ли ВПЧ уснуть?

Здравствуйте, хочу узнать у тех у кого есть ВПЧ могут ли кондиломы и папилломы пройти сами? месяца два назад заметила у себя наросты во рту, они меня никак не бемпокоили, просто было непонятно что это, по всем признакам папилломы, почитала про ВПЧ, где-то пишут что иммунитет сам может справиться с вирусом в течении 2 лет усыпив его, так ли это? не знаю что думать, потому что сейчас эти папилломы во рту ушли без следа, на малых половых губах тоже есть несколько штук, но на одной я заметила тоже пропала без следа эта кондилома, может ли такое быть? к слову, я также улучшила свой образ жизни, пью витамины, начала правильно питаться, у меня один первый и единственный партнер, три года вместе, откуда может быть этот вирус если мы друг у друга первые?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: