Гость
Статьи
Спать в автобусе …

Спать в автобусе нормально ?

Я все время засыпаю в автобусе. Не то чтобы я сильно уставала или ещё что-то,но это происходит постоянно. Не важно сколько мне ехать 10 минут или 2 часа, даже если перед этим я буду чувствовать себя бодро или выпью энергетик, Я всё равно засыпаю. Насколько это вообще нормально ?
Если что я ещё ни разу свои остановки не пропускала т.к просыпаюсь прямо перед ними

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

норм, я б тоже так хотела
я вообще не могу уснуть в некомфортных условиях, даже если двое суток в дороге, не могу уснуть сидя или при шуме

Гость
#2

в АВТОБУСЕ 😲?!!!!

ты нищебродка?

Гость
#3
Гость

в АВТОБУСЕ 😲?!!!! ты нищебродка?

так а можэт это девушка из Обычной Семьи. полненькая, не оч красивая
как ей заработать на новый кроссовер с чудовищно яркими фарами???

Гость
#4

в автобусе еще пованивает иногда
а я как-то ехал в Воронеж, рядом мужык-вахтовик, во первых всё рассказывал как он подругу жены ********своим крупным
потом яйца жрал и чекушку пригубливал

Гость
#5

ну также я всегда завидовал лудям с толстыми чэрепами, с лабильной ЦНС. которые могут на виду у всех спать в транспорте
тоже молодой еще был ехал в электричке, как обычно сжатыми яйками мелкими, с псюном 1 см сжатым из-за людей вокруг
а тут сидит ОН - армян с колбасой 18 см между ног висячей и яйцами как у быка
толстогубый
сидит спит, улыбается наверное вспоминает как армянку потрахал перед сном, едет на работу рабочим...бабье вокруг славянское недовольное у тра едет тоже

Гость
#6

Вас убаюкивает езда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ну вообще нормально , лично я тоже сплю , это спасает от укачивания и скуки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: