Гость
Статьи
Месячные и субботник

Месячные и субботник

Подскажите пожалуйста,как себя вести,буквально вчера начались месячные, а они у меня достаточно болезненные.А завтра в колледже требуют прийти на субботник.Идти ли вообще туда?
Сидеть на парах это одно,а физ нагрузка это другое.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если плохо, то не надо идти

Гость
#2

Я бы не пошла, потому что у меня развился комплекс физкультуры ещё со школы. Потому что надо мной смеялись.

Гость
#3

Приди, отметься, а потом скажи там главному субботнику что у тебя месюки и можно ты пойдешь домой, живот болитю

Гость
#4

Не ходить, и все.

Гость
#5

спасибо,что подсказали,боялась,что гадости напишут. у мамы не болезненные и она не понимает,что в эти дни ты можешь себя как то неважно чувствовать

Гость
#6
Гость

Приди, отметься, а потом скажи там главному субботнику что у тебя месюки и можно ты пойдешь домой, живот болитю

Ай, какой мошенник ☝️😂

Гость
#7

смотря что вы будете делать, легким трудом можно заниматься, но лучше совсем не ходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Приди, отметься, а потом скажи там главному субботнику что у тебя месюки и можно ты пойдешь домой, живот болитю

а если этот главный - мужчина? а позвонить нельзя, объяснить ситуацию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: