Гость
Статьи
Кому этот препарат …

Кому этот препарат помог при ковид

Кто принимал капсулы Эсперавир при ковид? Заболела, врач когда приходил взял мазок, оказался положительный. Болела им один раз, больше трех лет назад. С тех пор проблемы со здоровьем появились, поэтому переживаю как перенесу болезнь в этот раз.
Действительно ли Эсперавир помогает облегчить симптомы? У меня пока особо никаких нет, сейчас только чихаю довольно часто (несколько раз в час), и горло болит (при глотании особенно), но не знаю и переживаю, как будет дальше.
Врач назначил и отзывы вроде бы хорошие, но все равно немного переживается, поэтому решила написать, потому что хочется узнать мнение реальных пациентов, кому Эсперавир помог.
Читала, что инкубационный период ковида может быть до десяти дней, поэтому вообще не могу понять где я могла заразиться, если это важно.
Заранее большое спасибо за ответы.

Ксюша
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: