Гость
Статьи
Проблемы по женски

Проблемы по женски

Здравствуйте, девушки подскажите!!!! Уже второй раз сталкивалась с отёком, жжением и зудом во влагалище, списывала это на молочницу и пила Флуконазол (он мне помогал). Но вот проблема при малейшей дискомфорте во влагалище начинаю переживать!!! Вот месяц назад была молочница, сегодня я чувствую припухлость, но не прям чтобы мне это мешало ( выделения слизистые, если смотреть по календарику то возможна овуляция), подскажите пожалуйста зря ли я переживаю? Душ принимаю несколько раз в день, белье меняю каждый день, а то и два раза! Мне 18 лет, есть молодой человек, секс с презервативом, но присутствуют ласки и оральный сейс ( постоянно думаю что он с этим связан и все проблемы в вагиной связаны с этим) но он всегда моет руки и чистит рот! #гинекология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди! человеки! женщины!

покажите мне женщину "без проблем" ну хотя бы что бы издалека посмотреть

Гость
#2

А к врачу сходить что мешает?
Может стоит все таки обратиться к гинекологу, а не заниматься самолечением?

Гость
#3

Может у тебя аллергия на латекс. Покупай без латексные презики

Гость
#4
Гость

Может у тебя аллергия на латекс. Покупай без латексные презики

не ставьте диагнозы, если вы не врач. а даже если и врач - диагноз по описанию симптоматики без осмотра и анализов - говорит об отсутствии компетенции

Гость
#5
Гость

А к врачу сходить что мешает? Может стоит все таки обратиться к гинекологу, а не заниматься самолечением?

Была у гинеколога месяц назад, всё было отлично!

Гость
#6
Гость

Может у тебя аллергия на латекс. Покупай без латексные презики

Секс очень редко, я думаю проблема не в этом

Гость
#7

Оральный секс исключите и понаблюдайте некоторое время, будет проблема или нет.
Рот-самое грязное место в организме, кишащее всякой флорой, а если есть кариес или проблемы с дёснами, миндалинами, то это вечный источник инфекции, который вам доставляется во влагалище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Была у гинеколога месяц назад, всё было отлично!

Значит обратитесь к другому. Не может быть такого что все хорошо, но постоянно появляется дискомфорт.
Сдайте анализы, мазки, оральным сексом пока не занимайтесь и посмотрите как будет.
Я бы еще попросила мч провериться на всякий, чтобы убедиться что дело точно не в нем. Пускай даже если секс в презервативе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: