Гость
Статьи
АС увидят ли на …

АС увидят ли на медосмотре, что практикую?

Мой МЧ предлагает попробовать АС. У меня не было раньше никогда, считаю это табу что-ли. Плюс на медосмотре могут ли заменить что практикую АС, и боюсь порицания что-ли?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все распущенные лезут в зад. Сегодня у тебя через год у другой в заднице это точно. .решать тебе

Гость
#2

Не парься, заживет, мы форумчанки все через это прошли

Гость
#3
Гость

Они все распущенные лезут в зад. Сегодня у тебя через год у другой в заднице это точно. .решать тебе

А здоровье останется с тобой а он ни копейки не потратит потом на тебя

Гость
#4

в какой профессии на медосмотре требуется посещение проктолога?

Гость
#5

Врачам пофиг на то, куда ты долбишься. Если для тебя неприемлемо, закрой эту тему с мч или бросай его.

#6
Гость

в какой профессии на медосмотре требуется посещение проктолога?

Продавец в магазине одежды. Санитарная книжка-медосмотр-анализ на энтеробиоз(бак анализ) и дерматолог смотрела попу последний раз.

Гость
#7
Валерия

Продавец в магазине одежды. Санитарная книжка-медосмотр-анализ на энтеробиоз(бак анализ) и дерматолог смотрела попу последний раз.

Дерматолог извращенка, у нее сильная анальная фиксация, таким заболеванием больны множество форумчанок

Гость
#8

На медосмотре это будет видно, да и вам невооруженным глазом будет видно что анус расшатан и шире чем положено. Но кому какое дело?

Чел
#9

Нет, не увидят, все нормально будет. Плюс вообще врачи должны соблюдать врачебные тайны

#10
Гость

На медосмотре это будет видно, да и вам невооруженным глазом будет видно что анус расшатан и шире чем положено. Но кому какое дело?

Не получу ли я порицание за это, что практикую АС. И задний проход форуму меняет всё таки, и понять можно что был АС, я правильно поняла?

#11

В военкомате что ль увидят, Валерий?

#12
Чел

Нет, не увидят, все нормально будет. Плюс вообще врачи должны соблюдать врачебные тайны

Врачебная тайна соблюдаться должна да. Но не получу ли я порицание, спросят практикуешь АС и придётся отвечать честно, чтобы не провоцировать конфликт.

#13
Валерия

Врачебная тайна соблюдаться должна да. Но не получу ли я порицание, спросят практикуешь АС и придётся отвечать честно, чтобы не провоцировать конфликт.

Получишь, тебя сразу отпетушат.

Гость
#14
Валерия

Врачебная тайна соблюдаться должна да. Но не получу ли я порицание, спросят практикуешь АС и придётся отвечать честно, чтобы не провоцировать конфликт.

Подругу на таком медосмотре тоже сразу отстрапонили

Гость
#15
Валерия

Не получу ли я порицание за это, что практикую АС. И задний проход форуму меняет всё таки, и понять можно что был АС, я правильно поняла?

Меняет, он становится шире и не всегда закрывается полностью

#16

Конечно могут

Гость
#17

это на каком медосмотре вам ас исследуют? и как этом может быть заметно?

#18
Гость

это на каком медосмотре вам ас исследуют? и как этом может быть заметно?

На санитарную книжку продавец-консультант одежды. бак анализ сдавать нужно, и дерматолог попу смотрела последний раз.

Чел
#19
Валерия

Врачебная тайна соблюдаться должна да. Но не получу ли я порицание, спросят практикуешь АС и придётся отвечать честно, чтобы не провоцировать конфликт.

Вы не обязаны отвечать на такие личные вопросы, ваша попа что хотите то и творите с нею, это не имеет никакого отношения к врачу

#20
Чел

Вы не обязаны отвечать на такие личные вопросы, ваша попа что хотите то и творите с нею, это не имеет никакого отношения к врачу

На вопросы отвечать не обязана, но чтобы не конфликтовать, лучше иной раз ответить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

А ты не практикуй, если нет желания этим заниматься.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: