Гость
Статьи
Как часто вы ходите к …

Как часто вы ходите к гинекологу?

Как положено раз в год? У вас есть свой врач? Мне на этого врача по жизни не везло,раньше что называется ходила раз в пятилетку,но четыре года назад наконец то нашла хорошего врача,врач сама по себе очень приятная и на приеме я чувствовала себя всегда комфортно,все осмотры проводила безболезненно,что для меня очень важно.Все эти четыре года я ходила к ней как положено раз в полгода,последний раз была в марте,сейчас снова хотела записаться на прием,но мне ответили что в данной клинике она больше не работает и ушла работать в роддом.Я в панике просто,к другому врачу совсем не хочу идти,вот так вот говорят мол женщины годами не ходят,так врача то хорошего весьма проблематично найти,то когда его находишь,случаются вот такие казусы и поэтому уже забиваешь на свое здоровье #врач #комфорт

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень редко)

Гость
#2

я ходила только тогда, когда что-то беспокоило. половой партнёр постоянный один уже очень много лет и как-то не видела смысла, хотя понимала, что надо.
тк проверялась в целом очень мало, то ходила к бесплатному. последний раз недавно ходила к платному, проверилась, сдала анализы, ничего нового для себя не узнала и не раскрыла. мне кажется с возрастом чаще проверяться нужно в любом случае, тк там уже не только зппп, молочницы и тд, а вещи посерьёзнее.

#3

Раз в год это точно, а так как по осени обостряется пиелонефрит и цистит, хожу чаще.

Гость
#4
Гость

я ходила только тогда, когда что-то беспокоило. половой партнёр постоянный один уже очень много лет и как-то не видела смысла, хотя понимала, что надо. тк проверялась в целом очень мало, то ходила к бесплатному. последний раз недавно ходила к платному, проверилась, сдала анализы, ничего нового для себя не узнала и не раскрыла. мне кажется с возрастом чаще проверяться нужно в любом случае, тк там уже не только зппп, молочницы и тд, а вещи посерьёзнее.

к слову, что первый врач бесплатный (только к ней и ходила) была хорошенькая, всё нормально всегда на приёмах было.
в платной так вообще, даже ничего не почувствовала, очень аккуратные.
поражаюсь всякими историями с этими врачами, тк не сталкивалась с подобным

Гость
#5

Минимум раз в год, к своему врачу.

🕊️
#7

Узи раз в год точно делаю, тк находили кисты. А мазки два раза в год берут на медосмотре на работе.
Так бы тоже раз в год сдавала

Гость
#8

Ни ко гда. Зачем?

Гость
#9

А вы кстати проверьте, действительно ли она в роддоме, а то бывает клиники привирают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Какое твое дело?!
Живи, блин, свою жизнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: