Гость
Статьи
Как высыпаться при …

Как высыпаться при работе 5/2, если не могу уснуть раньше 12?

Раньше работала продавцом по идеальному для меня графику 2/2 или вообще 3/3. Я вот сова, ложусь поздно и просыпаюсь так же, вообще никак не могу уснуть раньше 12 ночи. В итоге ложилась где-то в час ночи, на выходных досыпала. Потому что даже не выспавшись и встав в 6 утра, я буду до вечера ходить сонной и потом бодренько бегать в 11 вечера. Сейчас хочу уйти из продаж, найти что-то более-менее связанное со специальностью. Но там везде пятидневка! Это же ад! Как там люди вообще работают? 5 рабочих дней, после работы хоть времени и побольше, но что там успеешь... Сейчас уволилась с работы и надо искать новую. Проблема в том, что я работала пятидневку и не высыпалась вообще. Хоть идти в аптеку и снотворное покупать, чтоб раньше 11 спать лечь.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выключать свет, не смотреть в телефон и в экраны телевизора и компьютера в вечернее время. Но, боюсь вы не справитесь. Я лично так не могу, но способ это отличный.

Непсихолог
#2

Вставайте в 5 полгода и привыкните спать в 20часов ложиться...

Или вечером сращу посое работы бегом в бассецн и на такси спать домой без ужина, ужин на работе перед выходом тпусцой в бассейн часов 17. Тогла в 5 утра у вас и голова свежая и адский аппетит будет.

Вместо аптек можно пить травы с мятой, ромашкой, лавандой и есть миндаль в обед.

Ровопассит и стрессовит из натур трав и еше мелатонин, но егл долго низзя принимать, максимум 2мес. Должен свой вырабатываться!

Ранний сон и для здоровья полезен так как влияет напрямую на гормоны.

Непсихолог
#3

Илеально для вас работать на себя напоимер дропшиппинг из Китая или переппродада на Авито или мелкий опт.

Тогла вы сама булете спбе часы работы устраивать те же 3 через 2 или 3.

Гость
#4

Родите ребенка, будете спать как по часам

Непсихолог
#5

Каждый лень на 15мин раньше ставьте будильник и раньше на молчаса попытайтесь щаснуть

Выключить вайфай и открыть окна, пото медленная прогуока перел сном 20-30 минут вокруг дома, ванна перед сном 20 минут с содрй и не смывая стду в кровать, капнуть эф маслр мяты на ватный диск и положить у кровати. И через 2 месяца начнете щасыпать пораньше.

Но в 17 часов уже клевать носом будете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну не знаю. Ложусь в 12-1, встаю в 7-8 и прекрасно высыпаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: