Гость
Статьи
Задержка 9 дней, идут …

Задержка 9 дней, идут розовые выделения, Хгч нулевой

У меня на данный момент 9 день задержки, на третий день задержки обнаружила светло коричневые выделения, подумала начались месячные, но оказалось что они так и не пошли, на четвертый день задержки обнаружила розовые выделения бледно розовые, крестообразные, 2-3 дня были такие выделения скудные очень, потом прошли, на пятый день задержки утром пошла сдавать кровь на Хгч, на следующий день пришли анализы Хгч был 0,15, еще на пятый день задержки делала обычный тест, показал четкую одну полоску, на седьмой день задержки когда пришли результаты, решила записаться к врачу, прям перед походом заметила немного кровянистых выделений, подумала что вот начались, как раз тянул совсем немного живот, в итоге оказалось что они так и не пошли, и вот сегодня на девятый день задержки сходила утром опять сдала кровь на Хгч, в этот раз анализ пришел 0.00, но его делали на другом аппарате, поняла точно что не беременна скорее всего, еще на 8 день задержки вечером были опять розовые выделения, запись к геникологу только после завтра, переживаю что это может быть, если кто-то сталкивался с этой ситуации, можете пожалуйста рассказать как вы думаете что это может быть, сам по себе цикл у меня не регулярный, могут и раньше на 2-3 дня начаться и также же позже на 2-3 дня, но сегодня уже 9 день как задержка, никаких симптомов нет, низ живота очень редко чуть чуть побаливает, но мне кажется будто это самовнушение, поясница болит, и бывает когда сажусь побаливает левый бок, грудь вроде обычная, либо мне кажется что она увеличилась немного! Уже незнаю что думать по этому поводу #гинекология

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ержана
#1

Это не интересно, иди ко врачу. Про твои писечные выделения никтотне станет читать 🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Солнышко, мы не гинекологи, иди к врачу срочно и всё подробно опиши

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: