Гость
Статьи
Есть осминогов каждый …

Есть осминогов каждый день вредно?

Если я каждый день ем осьминогов на гриле это вредно или полезно?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это жестоко
неужели не жалко?

Гость
#2

Это зависит от того, где вы их берёте. Если сами ловите - то не вредно. Если из магазинов, хмм... Значит смотрите, помните школу? Там доска, мел, тетради, парты. Вот, и как говориться, чтобы осьминог особо имел дело со всеми предметами, а не только с одним. Понимаешь?

Екатерина и 3 кошки
#3

На гриле да. Часто есть всё приготовленное на гриле вредно. Остаются частички сажи.
Лучше варить или тушить.

Гость
#4
Гость

Это зависит от того, где вы их берёте. Если сами ловите - то не вредно. Если из магазинов, хмм... Значит смотрите, помните школу? Там доска, мел, тетради, парты. Вот, и как говориться, чтобы осьминог особо имел дело со всеми предметами, а не только с одним. Понимаешь?

Где она их ловит? Возле Фукусимы что ли? Тогда успехов ей

Гость
#5
Екатерина и 3 кошки

На гриле да. Часто есть всё приготовленное на гриле вредно. Остаются частички сажи. Лучше варить или тушить.

Кто то сосиски барбекю делает потом болеет сам непойми от чего

Гость
#6
Гость

это жестоко неужели не жалко?

Жалко, а что делать яйца куриные тоже могли цыплятами стать

#7

Употреблять осьминогов каждый день может быть вредно для здоровья, так как это может привести к белковому отравлению, которое сопровождается постоянной усталостью, понижением давления, тошнотой и высокой температурой.

Гость
#8

От гриля больше вреда, чем от осьминогов.

Гость
#9
vineci

Употреблять осьминогов каждый день может быть вредно для здоровья, так как это может привести к белковому отравлению, которое сопровождается постоянной усталостью, понижением давления, тошнотой и высокой температурой.

Что за бред? Японцы каждый день едят и ничего, вторая экономика в Азии после Китая

Гость
#10
Гость

От гриля больше вреда, чем от осьминогов.

Соглашусь, американцы любят стрелять себе в ногу вредной едой

Гость
#11
Гость

Жалко, а что делать яйца куриные тоже могли цыплятами стать

при чем тут яйца и осьминоги? ты тупое? осьминог это имаго, а яйца всего лишь яйца
месячные свои пожалей

Гость
#12

Опять ты мне эту икру поставила? Не могу я еë каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала.

Гость
#13
Гость

Что за бред? Японцы каждый день едят и ничего, вторая экономика в Азии после Китая

а ты что, японец?
японец порожден и вырос в другой парадигме, ду ра

Гость
#14
Гость

при чем тут яйца и осьминоги? ты тупое? осьминог это имаго, а яйца всего лишь яйца месячные свои пожалей

Само ты тупое, иди ошметки от осьминогов ешь и больше тут не появляйся

Гость
#15
Гость

а ты что, японец? японец порожден и вырос в другой парадигме, ду ра

Смотри какой умник, тебе до японцев как до Луны

Гость
#16
Гость

Опять ты мне эту икру поставила? Не могу я еë каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала.

Может тебе еще сала с горилкой принести?

Гость
#17
Гость

Само ты тупое, иди ошметки от осьминогов ешь и больше тут не появляйся

иди месюки полижи

Гость
#18
Гость

иди месюки полижи

Давно по ушам не получал придурок?

Гость
#19
Гость

Давно по ушам не получал придурок?

тебе в уши нассано давно

Гость
#20
Гость

тебе в уши нассано давно

Поймаю уши оборву

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Вы похвастаться решили?) Кушайте на здоровье никого не слушайте )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: