Гость
Статьи
Результаты теста на …

Результаты теста на ковид

Здравствуйте! Сегодня сдавала мазок на ковид. На госуслуги пришли результаты. В разделе «сведения об иммунизации Covid-19» написано положительный. Это значит что у меня коронавирус в данный момент или что у меня есть к нему иммунитет? Я не делала вакцинацию и с момента пандемии не замечала у себя признаков именно коронавируса. Как-то не верится что вот сейчас может быть у меня эта зараза… #анализ

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
💎 Бриллиантик💎
#1

что? опять?

Гость
#2

Он у вас есть. И вырубайте панику. Это теперь просто разновидность гриппа. Ну не вакцинировались и хрен с ним. Спокойно лечитесь правильно и все. Уверяю вы им ещё ни раз заболеете. Теперь это просто часть нашей жизни. Ничего не поделаешь. К нему уже не надо давно относиться как к жуткому заболеванию. Увлажнитель воздуха включите, капните эвкалипта, лишним не будет, лекарства которые выпишет врач пейте, горяченькое пейте и будьте здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сдай ещё тест на гов-но мамонта... Йебанутым нет покоя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: