Гость
Статьи
Жжение уретры после …

Жжение уретры после маструбации

помогите пожалуйста
вчера была маструбация,парень только пальцами вошел и то на минуты 2,а далее просто было трение клитора ,после этого было дискомфортно ходить в туалет пару раз,жжение немного было в уретре ,но нормально уснула,с утра проснулась была диарея и как будто спазмированные рези в уретре без жжения,легла спать,через часа 4 проснулась,мочевой был хорошо наполнен,сходила пописать,и началось на сильнейшее жжение ,без резей,но жжение,и тяжесть в районе между клитором и уретрой ,ношпа не помогает,нурофен ибупрофен тоже
выпила фуродонин,но не знаю
сдавала позавчера фемофлор 16,все идеально,ни одной инфекции ,воспаления и так далее,анализы тоже все сдавала все чисто,но жжение капец какое сильно сейчас,я вот и не понимаю,то ли сильное трение пошло на клитор и уретру,то ли что это может быть,какой раз уже даже секса нет из за болей,но даже после маструбации это возникает…я уже не знаю что мне делать,на протяжении полугода уже лечусь от изначального цистита,потом уретрита,теперь вообще непонятно что и как и что делать я уже не знаю…облазила все ветки,но ничего для себя там не нашла,но при самом процессе мне было вообще не больно но капли,но зато потом это все вылезает…( почему так…..отмечу что маструбация была после душа сразу же почти.

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: