Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция и бесплодие

Может ли постир вызвать бесплодие, если применялся два раза с интервальностью 5 лет. Через год планируется зачатие ребёнка. Поделитесь опытом, пожалуйста

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😉

Гость
#2
неАлиса в Стране Чудес

😉

???

Гость
#3

Ну если вы в общем то полностью здоровы то конечно нет

Гость
#4

Вряд ли. Тут больше зависит от возраста, операций всяких, абортов, наследственности... Препарат вызывает гормональный сбой в некоторых случаях, это естественно, представь какая там доза гормонов, но если уже прошло много времени, то это вообще не влияет. А вообще перед планированием лучше в гине сходить хотя бы на осмотр и узи

Гость
#5
Гость

Вряд ли. Тут больше зависит от возраста, операций всяких, абортов, наследственности... Препарат вызывает гормональный сбой в некоторых случаях, это естественно, представь какая там доза гормонов, но если уже прошло много времени, то это вообще не влияет. А вообще перед планированием лучше в гине сходить хотя бы на осмотр и узи

Спасибо. Я уже сходила, черед месяц после менструации гинеколог сказал идти, просто везде пишут, что не могу забеременеть теперь, вот я думаю, модет потому что часто пили, а тут два раза с интервалом 5 лет
Очегь интересно послушпть тех, кто не часто пил, как я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Спасибо. Я уже сходила, черед месяц после менструации гинеколог сказал идти, просто везде пишут, что не могу забеременеть теперь, вот я думаю, модет потому что часто пили, а тут два раза с интервалом 5 лет Очегь интересно послушпть тех, кто не часто пил, как я

Я как раз пила 1 раз очень давно, но на меня это особо не повлияло, больше повлиял прием ОК (норм яичники стали МФЯ, но гиня сказала что вообще не факт, что из-за этого)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: