Гость
Статьи
Обследование у …

Обследование у гинеколога во время менструации

Подскажите , можно так или нет . Записалась к гинекологу и на узи , к хорошему специалисту , приезжает не очень часто и пробиться к нему сложно . И забыла что у меня последний день менструации будет. Не сильно будут на меня ругаться , если я приду и будет мазня или может стоит перезаписаться на потом ?
Меня волнует больше УЗИ и по личным вопросом . Узнавала , что УЗИ внутри ещё будут делать и так получилось что вспомнила , что выпадает на менструацию

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

В последний день норм. Мне врач сама так назначала как-то, никому это не мешает, но стоит предупредить.

Гость
#3

звоните и уточняйте

Гость
#4

Перезаписаться как он будет у вас "там" всё смотреть? Узи какое, брюшной сверху, а внутри?
Можете отказаться от осмотра. Но тогда смымл идти?

Гость
#5

Лезут, а там еще кровь по стенкам. 🤢

А вообще, почитайте в интернете,может там медики что пишут по такому поводу,можно или нельзя.

Гость
#6

если мазня то могут посмотреть
если полноценная менструация то не принято ходить к гине в такие дни

Гость
#8
Гость

Перезаписаться как он будет у вас "там" всё смотреть? Узи какое, брюшной сверху, а внутри? Можете отказаться от осмотра. Но тогда смымл идти?

Брюшное и внутреннее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Самое информативное узи, если что, делают на 5-7 день цикла
Меня и в кресле осматривали, и на узи с маточным кровотечением, это было экстренно и никто не ругался. Единственное, что мазок могут не взять, неинформативно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: