Гость
Статьи
Острый цистит

Острый цистит

Всем здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю куда обращаться. Может у кого то было такое, или может тут сидят врачи которые подскажут дельный совет.
У меня острый цистит и ужасные боли которые кошмарят меня с начала половой жизни.
В 17 лет после первого раза произошел первое сильное воспаление, была инфекция мочевыводящих путей, потом пиелонефрит, пролежала в больнице, вылечились, сдавала все возможные анализы, диагноз не понятный
Потом каждые полгода были такие приступы, причем начинались резко, острой болью, я в такие моменты могу сложить в комочек и просто плакать от невыносимой боли, падала в обморок от боли. Вызывала врача, назначали курс антибиотиков, какие только я не пила антибиотики

Вообщем каждые полгода были сильные рецидивы, но последний год перерывы сократились до месяца, я боюсь жить половой жизнью потому что это провоцирует новый рецидив.
Врачи ничего не говорят, я была и у платных, и у государственных, никакого внятного диагноза мне не говорят, ставили как бак вагиноз, так и цистит, половую инфекцию, еще что-то
Все анализы я сдавала, много раз, на инфекция передающиеся половым путем сдавала много раз
Я не знаю что мне делать
Куда идти и как себе помочь, эта боль очень сильно меня изматывает, жить не хочется даже #рецидив #воспаление

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: