Гость
Статьи
Где вы смотрите …

Где вы смотрите аналоги оригинальных препаратов?

Где вы смотрите аналоги оригинальных препаратов? На сайтах аптек, присутствуют ошибки, т.к. аналоги не отображаются по действующему веществу и по лекарственной форме. Самый адекватный сайт - пожалуй Горздрава, плюс там сразу идет сортировка от дешевых к дорогим препаратам, но опять же, нет сортировки по действующему веществу.

По мои ощущениям, оригинальные препараты далеко не всегда хороши.

GIF
Больной
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто в яндексе

#2

Аптека ру, находите нужный препарат, далее нажать на действующее вещество и он автоматом выдаст все варианты

Больной
#4
Гость

просто в яндексе

Просто я Яндексе\Гугле - будет много ошибок, особенно в аптеке Асна - в Асну надо во внутрь сайта заходить чтобы смотреть аналоги как можно с наименьшими ошибками.

Гость
#5
Больной

Просто я Яндексе\Гугле - будет много ошибок, особенно в аптеке Асна - в Асну надо во внутрь сайта заходить чтобы смотреть аналоги как можно с наименьшими ошибками.

Аптека Асна еще работает? Что-то смотрб стало ее меньше. А там где была,уже другая аптека.
Не успеваю уже за этими новыми названиями. Меняется только в путь.

Больной
#6
Гость

Аптека Асна еще работает? Что-то смотрб стало ее меньше. А там где была,уже другая аптека. Не успеваю уже за этими новыми названиями. Меняется только в путь.

Это всё сетевые корпорации - там постоянно всё прыгает с места на место.

Больной
#7
Rut

Аптека ру, находите нужный препарат, далее нажать на действующее вещество и он автоматом выдаст все варианты

Попробовал на Аптеке.ру - действительно классно - не думаю что там наименование действующего вещества кликабельно, и слева также можно выбрать лек.форму, плюс есть сортировка по ценам.

Круто! Спасибо!

Гость
#8
Rut

Аптека ру, находите нужный препарат, далее нажать на действующее вещество и он автоматом выдаст все варианты

Мне не все препараты выдавал. И поиск по действующему веществу из верхней строки не работал. Вообще, сайт часто ломается и падает без объяснений.

Больной
#10
Rut

Аптека ру, находите нужный препарат, далее нажать на действующее вещество и он автоматом выдаст все варианты

На Горздраве оказывается действующее вещество тоже кликабельно, включая фильтр по лек.форме. На Аптеке.ру тоже могут недочеты быть: например там в спрее Авамис ДВ указано Флутиказона фуроат, а в Назареле - Флутиказон, в то время как в Горздраве по обоим препаратам указан Флутиказон. И в Аптеке.ру большой синонимичный разброс по фильтру лек.формы - в Горздраве гораздо более сжато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Больной
#11
Больной

На Горздраве оказывается действующее вещество тоже кликабельно, включая фильтр по лек.форме. На Аптеке.ру тоже могут недочеты быть: например там в спрее Авамис ДВ указано Флутиказона фуроат, а в Назареле - Флутиказон, в то время как в Горздраве по обоим препаратам указан Флутиказон. И в Аптеке.ру большой синонимичный разброс по фильтру лек.формы - в Горздраве гораздо более сжато.

На Горздраве также есть сортировка по ценам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема