Гость
Статьи
Что пропить для …

Что пропить для урепления сердца?

Привет! Хочется попить что-то укрепляющее для сердца, порекомендуйте плз

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Квартиру пропейте, сердце дело серьезное.

Гость
#2

к кардиологу сходить

Гость
#3

телевизор, компьютер и телефон пропей

#4

К врачу идите, не хватало еще пить таблетки по советам с интернета

#5
yumatovav

К врачу идите, не хватало еще пить таблетки по советам с интернета

Не не, не таблетки. Я про витамины, БАДы там, мне такое

#6
kuznetsova.yaya

Не не, не таблетки. Я про витамины, БАДы там, мне такое

А, так любые мне кажется для профилактики подойдут - укреплят иммунитет и хорошо

Непсихолог
#7

Для укрепления сердца важна соль, вечнохудеющие и пп-шники часто об этом забывают.

Непсихолог
#8

И ходить со скандинавскими палками и дыхательные упражнения по Бутейко, бодифлекс...

#9
kuznetsova.yaya

Не не, не таблетки. Я про витамины, БАДы там, мне такое

Привет, пила для сердца Jarrow Formulas Famil-E, там как раз витамины нужные для кровообращениея и нормальной работы мышцы)

#10
mariya.antonova.92

Привет, пила для сердца Jarrow Formulas Famil-E, там как раз витамины нужные для кровообращениея и нормальной работы мышцы)

Спасибо! Сами выбрали?

#11
kuznetsova.yaya

Спасибо! Сами выбрали?

Нет, мне посоветовала врач терапевт, я у нее регулярно наблюдаютсь и анальзы сдаю, она всаегда хорошие препараты советует

Гость
#12

для укрепления сердца надо бегать

#13

Есть специальный комплекс витаминов типа Омега-3, магний и калий, но нужно уточнить у вашего врача есть ли какие либо противопоказания.

Gatto
#14
Гость

для укрепления сердца надо бегать

за второй

Гость
#15

Сердце укрепляется кардионагрузками.
Чтобы пить какие-то витамины и микроэлементы, надо сдавать анализы и поднимать дефициты. Пить комплексы - пустая трата денег.

Гость
#17
mariya.antonova.92

Нет, мне посоветовала врач терапевт, я у нее регулярно наблюдаютсь и анальзы сдаю, она всаегда хорошие препараты советует

терапевт, который советует БАДы - это шарлатан !

Гость
#18
Непсихолог

Для укрепления сердца важна соль, вечнохудеющие и пп-шники часто об этом забывают.

Ради бога, прекратите нести чушь и давать опасные советы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну да, что-то из разряда: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть ". А так вам правильно говорят про тренировки, только правильно дозированные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: