Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь для нормального сна?

Бессонница замучила, могу ночью ворочаться. И днем хожу как зомби по итогу(

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когнитивно-поведенческая терапия бессоницы

Гость
#2

Виски односолодовый 12 лет выдержки.

#3

В аптеке попросите какое-нибудь снотворное, чтобы пропить

#4

Я покупала добавку Natrol Sleep N Restore, у Натрола вообще хорошие добавки. И дозировка как раз, и не опасна для организма, и помогает сон наладить. Я режим сна так установила более-менее.

#5
berta.filippova

Я покупала добавку Natrol Sleep N Restore, у Натрола вообще хорошие добавки. И дозировка как раз, и не опасна для организма, и помогает сон наладить. Я режим сна так установила более-менее.

Спасибо большое! попробую как-нибудь

#6

Плюсу. к Натролу, мне понравилось, как работает. Сейчас сплю как младенец ночью)

Гость
#7
levkovich_a

Спасибо большое! попробую как-нибудь

Снотворные препараты нельзя пить более 5 дней подряд. Добавки никакой доказанной эффективностью не обладают. Лечить голову надо

#8
lada.sazonova.95

В аптеке попросите какое-нибудь снотворное, чтобы пропить

У нас в местной аптеке выбор не очень хороший, к сожалению(

Гость
#9

2 часа прогулки за 4-5 часов до сна - должно помочь. Зелёный чай за 1 час до сна. Не напрягай печень за 3-4 часа до сна. Телефон не должен быть доступен на расстоянии 4-5 метров. Один из этих факторов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Как я вас понимаю, меня тоже мучает бессонница, ни помогает ни чай на травах, ни успокоительные... Стараюсь на ночь не смотреть новости и ужастики, включаю аудио.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: