Гость
Статьи
Поднять иммунитет. …

Поднять иммунитет. Шансы есть?

К осени прям все вспоминают, что надо бы об иммунитете побеспокоиться, подготовиться к зиме, чтобы не болеть. Понятно, что многие летом там солнечные ванны принимали, фрукты-овощи кушали натуральные, а кому это было не доступно из-за сломаных ног и лежания в больнице как исправлять ситуацию? Очень хочется сил набраться)

GIF
Зоя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пропить витамины. Есть всякого рода имунобоксы. Вполне действенная вещь

Гость
#2

не знаю
я всё лето ела всякие полезности, омега-3, была на солнце, занимаюсь спортом 2 года, в итоге как похолодало я тут же подхватила простуду

Гость
#3
Гость

не знаю я всё лето ела всякие полезности, омега-3, была на солнце, занимаюсь спортом 2 года, в итоге как похолодало я тут же подхватила простуду

Такая же фигня , я еще и на морском курорте отдыхала , в итоге - уже 3- я простуда с больничным, а ведь осень только началась🤧

Гость
#4
Гость

Такая же фигня , я еще и на морском курорте отдыхала , в итоге - уже 3- я простуда с больничным, а ведь осень только началась🤧

в общем иммунитет это загадка, а его поддержка - профанация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

не знаю я всё лето ела всякие полезности, омега-3, была на солнце, занимаюсь спортом 2 года, в итоге как похолодало я тут же подхватила простуду

Та же история, только в самом конце лета ковид 😳

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: