Гость
Статьи
Очень нуждаюсь в …

Очень нуждаюсь в совете. У меня хламидмоз

Выписали ряд таблеток, но хочу знать и мнение людей. Кто что пил от этого заболевания?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это же половая болячка? а что, откуда она у тебя, без презика пробовала?

Гость
#2

Не скачи по членам, вот и весь совет. А хламидиоз окончательно не лечится, высыпания убрать можно, но инфекция навсегда. Допрыгалась.

Гость
#4

Поздравляю!
Хламидиоз - лучше алых роз.

Гость
#5
Гость

это же половая болячка? а что, откуда она у тебя, без презика пробовала?

Она и бытовая может быть. Почитайте путь передачи.

Гость
#6
Гость

это же половая болячка? а что, откуда она у тебя, без презика пробовала?

Сначала в попку, потом в вагину

Гость
#7
Гость

Она и бытовая может быть. Почитайте путь передачи.

Это ты так говоришь своему мужу когда даришь ему букет венерический

Гость
#8
Гость

Сначала в попку, потом в вагину

Про хламидийный коньюктивит,слышали?

Гость
#9
Гость

Про хламидийный коньюктивит,слышали?

*Конъюнктивит

Гость
#10
Гость

Это ты так говоришь своему мужу когда даришь ему букет венерический

Вы плохо осведомлены не только о моей половой принадлежности, но и про вен. заболевания - ни бум-бум.

Гость
#11
Гость

*Конъюнктивит

Только у авторши не хламидийный конъюнктивит, прочтите пост внимательней

Гость
#12
Гость

Только у авторши не хламидийный конъюнктивит, прочтите пост внимательней

Я понятия не имею, что у нее. В тексте об этом ничего не сказано.

Гость
#13
Гость

Вы плохо осведомлены не только о моей половой принадлежности, но и про вен. заболевания - ни бум-бум.

Мне неинтересны ваши венерические заболевания, оставьте их себе или подарите кому-то другому, но не мне

Гость
#14
Гость

Я понятия не имею, что у нее. В тексте об этом ничего не сказано.

Сказано: "У меня хламидмоз"

Гость
#15
Гость

Мне неинтересны ваши венерические заболевания, оставьте их себе или подарите кому-то другому, но не мне

Зачем вы за меня додумываете?

автор пишет: У меня хламидиоз.

Какой?
Путь передачи хламидиоза - два.
Бытовой, половой.

Выписали таблетки. Ну, выписали, и?

Так при чем здесь я?

Гость
#16
Гость

Зачем вы за меня додумываете? автор пишет: У меня хламидиоз. Какой? Путь передачи хламидиоза - два. Бытовой, половой. Выписали таблетки. Ну, выписали, и? Так при чем здесь я?

Она пишет про хламидиоз.

"Хламидиоз - инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями. Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём."

Вы начинаете придумывать за нее хламидийный конъюнктивит.

Гость
#17
Гость

Она пишет про хламидиоз. "Хламидиоз - инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями. Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём." Вы начинаете придумывать за нее хламидийный конъюнктивит.

Я не придумываю. а сообщил о пути передачи этой бактерии. Или вам - не столь важно о том, что бывает разный хламидиоз?
Есть и третий путь передачи от матери -плоду. Вы это припишите к беспорядочным связям автора?

Гость
#18
Гость

Я не придумываю. а сообщил о пути передачи этой бактерии. Или вам - не столь важно о том, что бывает разный хламидиоз? Есть и третий путь передачи от матери -плоду. Вы это припишите к беспорядочным связям автора?

Теперь выдумаете за авторшу ее беременность

Гость
#19
Гость

Теперь выдумаете за авторшу ее беременность

У вас хламидиоз точно есть. Иначе, откуда у вас такие фантазии.
Пройдите тесты методом ПЦР+ИФА.

Гость
#20
Гость

У вас хламидиоз точно есть. Иначе, откуда у вас такие фантазии. Пройдите тесты методом ПЦР+ИФА.

Теперь выдумываете за меня. У вас я погляжу большой опыт в половых инфекциях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

фотку давай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: