Гость
Статьи
Гинеколог-эндокринолог …

Гинеколог-эндокринолог проводит осмотр там?

Девочки пожалуйста скажите! У меня проблемы с циклом (оч короткий, 19-18 дней, до этого был 21-23), проблемы с кожей. Мне посоветовали сдать гормоны и пойти к гинекологу-эндокринологу. Смысл ему меня смотреть, если я принесу анализы? больше ничего не беспокоит. я стесняюсь и надо знать к чему готовиться

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насколько помню, меня не смотрел
но если вас давно не смотрели наверное может посмотреть

Гость
#2

У меня было немного по-другому. Я пришла к врачу, она выслушала мои жалобы, потом посмотрела в кресле, затем написала список, какие анализы надо сдать, там в списке не только гормоны, но и другие показатели.

Гость
#3

Если не будет смотреть врач, то это не врач. Готовьтесь морально. Должен посмотреть яичники обязательно. Если потребуется, ещё и на УЗИ малого таза направит
Это ваше здоровье. Долой стыд!!!.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А смысл идти к врачу, если она вас не будет смотреть? Тогда лечитесь подорожником дома.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: