Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить желудок

Мне 22 года с ЖКТ проблемы уже лет 7, постоянные проблемы с желчным, ДЖВП, гастритхронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, постоянные проблемы, спазмы(болей постоянных нет), есть тупые и колющие спазмы под правым ребром, при всем при этом нет тошноты и рвоты, кушаю все подряд. Кал постоянно светло-коричневый почти желтый. Гастроэнтеролог говорила что нет ничего критичного но лечиться надо, я пропила курсом ничего не помогло(диету не держала, не получается) и теперь пью нексиум как вздумается, пью ганатон как вздумается. Плюс постоянно каждый день отрыжки, постоянно голодные боли, спазмы, но нет тошноты и рвоты, есть могу все даже очень жирное, никаких реакций нет кроме выброса жжения в пищевод и т.д, вопрос, как долго это может продолжаться до образования рака? Я понимаю если это состояние беспокоит 1 раз или 2 в месяц а у меня практически каждый день выбросы и боли, с каждой отрыжкой приливает его содержимое, когда начинаю диету то все как будто бы насного хуже становится я уже не знаю чем себя спасать. Ем отварную курицу, рис, голодные боли сохраняются. Как только позавтракаю после сна так сразу же выбросы жжения и неважно я поела по диете или не по диете выбросы всегда есть и они ничем не купируются, ну нексиум убирает жжение, потом как только прекращаешь его пить все возвращается. Смысл диету держать если от нее нет положительной динамики? Я 2 недели сидела на диете и толку ноль, 0 улучшений самочувствия. Или еда не подходит, а что кушать тогда если ОТ ВСЕГО ПЛОХО И ПЛОХАЯ РЕАКЦИЯ!! ОДНА И ТА ЖЕ, что на диету что на фастфуд и тд, я иногда сдаюсь и все бросаю. Я постоянно переедаю так как только изза еды чувствую себя счастливой, я уже запуталась, не знаю что мне делать. Ничего не помогает, ни одно лекарство улучшений не дарит, голодные боли сохраняются даже после пепсан Р геля, фосфалюгеля и тд, 0 вообще толку, мне кажется так и рак появится. Еще держишь диету и не знаешь а вдруг желудку не подходит это и на все реакция, чем питаться, воздухом?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#2

как ты *** коза драная

Гость
#3

блин...этой психической еще значок ХЕЛП подарили...да это нас всех от нее надо спасать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Пшланах…..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: