Гость
Статьи
Сильные боли в левом …

Сильные боли в левом яичнике

Всем привет, девочки. Больше полугода назад попала в приемный покой с сильными болями в левом яичники, нашли две кисты, одна из них эндометриоидная, пошла в платную гинекологию, подтвердили две больших кисты, нашли ещё полип в эндометрии. Назначили лечение Дюфастоном и проходила курс антибиотиков. Огромная проблема встала с быстрым набором веса, он и до этого рос, а на фоне приема Дюфастона, стал расти вообще с огромной скоростью, делаю дома упражнения, сидела на интервальном голодании и на диете, не помогает. Сменила уже более пяти платных гинекологов, у всех разные мнения, одни отменяют Дюфастон, другие назначают, одни кричат на лапароскопию и гистероскопию, другие кричат, что потом киста снова вернётся и так по кругу, плюс ещё и говорят, что на беременность у меня будет всего полтора месяца и то ЭКО. Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с таким?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно удалять, если оно не рассасывается, у меня тоже такое было я удалила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Олег Маями

Нужно удалять, если оно не рассасывается, у меня тоже такое было я удалила

В том то и проблема, что один говорит удалять, второй говорит нельзя и так по кругу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: