Гость
Статьи
Пульс при кардио …

Пульс при кардио нагрузках

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить один нюанс у людей, которые довольно хорошо разбираются в теме фитнеса. Вопрос касаемо кардио тренировок. Мне 19, среднее телосложение, в спортивный зал не хожу, все нужные для себя упражнения выполняю дома. При кардио нагрузках отслеживаю пульс. При довольно простых упражнениях (по типу бега на месте, выпадов, различного рода прыжков и проч.) естественно ли, что пульс может подняться до 165-170, в то время как особо большой нагрузки я не испытываю и выполняю все с легкостью? В интернете не рекомендуется превышать пульс 130-140, но для меня подобного рода тренировки кажутся слишком слабыми. Порой при естественной ходьбе такие значения замечаю. Опыта в данной теме мало, поэтому буду рада получить дополнительные советы, если таковые имеются. Спасибо!

GIF
лен
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

про кол-во мочи при походе в туалет темку замути.

Гость
#2

Если нет одышки, то не стоит беспокоиться. Главное, чтобы показатели приходили в норму в течении 10-15 минут после окончания тренировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Такой пульс и должен быть. Я тоже читал что бегать надо на пульсе 130, а у меня быстрая хотьба это 150, а бег уже 170. Чем больше групп мышц нагружается тем больше пульс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: