Гость
Статьи
Опозорилась у врача …

Опозорилась у врача УЗИ. Больше к нему не идти?

Ходила на УЗИ к врачу мужчине, где надо было всё сверху снять. Кабинет был очень большой и я не хотела тратить время врача на разглядывание кабинета.

Так вот. Я зашла в кабинет. Там так было, что стояла ширма за которой была кушетка и стул рядом с ней напротив аппарата. Короче как у всех в кабинете. Но я это заметила уже ВО ВРЕМЯ УЗИ!!! Напротив стола врача стоял стул в сантиметрах 50 от кушетки не понятно зачем. И я разделась перед врачом.

Стыдно подумать, что подумал врач. Он был пожилой.

Но проблема в том, что я записана к нему на УЗИ через пару дней на другое, так как нельзя было в 1 день их делать. И я теперь не знаю что делать.

Отменять запись?

Мне очень очень стыдно.

Если не отменять, то где раздеваться в следующий раз?

Не подумайте ничего плохого. Я не спала перед УЗИ пару дней, была голодная и сильно голова кружилась так как не еда и не спала. Поэтому вниманительности у меня почти не было.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сместите фокус внимания на то, зачем вы вообще туда пришли.

#2

Врачи всё видели что у женщин там сотни раз. В чём вы опозорились?

Гость
#3

Не вижи ничего страшного в ваших действиях. Ошиблись и ладно. В следующий раз так не делайте. Можете смело идти. Врач не будет показывать на вас пальцем.

Гость
#4
Anonymority

Врачи всё видели что у женщин там сотни раз. В чём вы опозорились?

А вдруг у неё там "сюрприз"?😏

Гость
#5

Узи чего вы делали? Зачем раздевались?

Гость
#6

Врач вообще не обратил внимание на то, где Вы разделись. И давно забыл о Вас.

Гость
#7
Anonymority

Врачи всё видели что у женщин там сотни раз. В чём вы опозорились?

В том, что не там разделась где надо. Врач был удивлен немного и я не поняла почему. Поняла только во время УЗИ, когда увидела, что был стул для вещей за ширмой прям около кушетки, а я его не заметила.

Гость
#8
Гость

Узи чего вы делали? Зачем раздевались?

УЗИ сердца и лёгких.

Гость
#9
Гость

В том, что не там разделась где надо. Врач был удивлен немного и я не поняла почему. Поняла только во время УЗИ, когда увидела, что был стул для вещей за ширмой прям около кушетки, а я его не заметила.

Он мог бы и сам сказать Вам: пройдите за ширму и разденьтесь.
Это мелочи жизни. Думайте о результатах узи.

Гость
#10
Гость

УЗИ сердца и лёгких.

Самое главное, чтобы результаты были хорошие.

Гость
#11
Гость

Он мог бы и сам сказать Вам: пройдите за ширму и разденьтесь. Это мелочи жизни. Думайте о результатах узи.

Спасибо

Гость
#12
Гость

Самое главное, чтобы результаты были хорошие.

Спасибо. Пока только хуже с каждым разом. Надеюсь, что перестанет всё ухудшаться.

Гость
#13
Гость

Спасибо

Не за что).
Думайте о своем здоровье.
Врачи видят тучи пациентов, это работа, они не думают, кто и как разделся.

Гость
#14
Гость

Спасибо. Пока только хуже с каждым разом. Надеюсь, что перестанет всё ухудшаться.

Видимо, надо подбирать другое лечение или корректировать имеющееся. Еще анализы крови сделать, там много разных показателей, должен назначать кардиолог.
Все в сумме смотреть: узи, экг, анализы. Холтер сделать тоже.
Можно в нескольких местах сделать узи, посетить несколько кардиологов.
Берегите себя.

Гость
#15
Гость

Видимо, надо подбирать другое лечение или корректировать имеющееся. Еще анализы крови сделать, там много разных показателей, должен назначать кардиолог. Все в сумме смотреть: узи, экг, анализы. Холтер сделать тоже. Можно в нескольких местах сделать узи, посетить несколько кардиологов. Берегите себя.

Это всё уже не поможет. У меня порок сердца, а оперировать нельзя. Поэтому только надеяться, что терапию подберут от симптомов.

Гость
#16
Гость

Это всё уже не поможет. У меня порок сердца, а оперировать нельзя. Поэтому только надеяться, что терапию подберут от симптомов.

Да, тогда действительно остается только поддерживающая терапия.

Гость
#17

Врачу абсолютно по барабану, тем более пожилому. Вряд ли он это запомнил даже как просто забавный случай. Я уж думал действительно какой конфуз случился... "позор" только в твоей голове и перед собою. Постарайся не думать о таких глупостях и не переживать по мелочам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Он мог бы и сам сказать Вам: пройдите за ширму и разденьтесь. Это мелочи жизни. Думайте о результатах узи.

Промолчал так как хотел стриптиз. Старый кобель)))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: