Гость
Статьи
Гинеколог не нюхает

Гинеколог не нюхает

Девочки, подскажите пожалуйста, или я гоню или да?😂 Была на приеме у гинеколога, есть неприятный запах из влагалища, больше ничего не беспокоит. По УЗИ все идеально, анализы на самые популярные ЗППП сдала, все чисто. Что очень странно.... Выделения обычные, что подтвердила врач. НО.... Непонятно почему, но у этого запаха есть такое свойство, что в течении дня он становится то слабее то сильнее. И как назло уже во время второго приёма он очень слабый. Врач а недоумении, говорит "Ну если бы хоть было запах слышно, я бы поняла в какую сторону нам двигаться, какие анализы сдавать и тд". Но этот запах слабый, но есть. Если честно, надоело сдавать эти не дешёвые анализы, и врачу неудобно сказать "Да всунь ты туда палец и перчатку занюхни"😂 Это вообще нормально? Я не понимаю сказать ей? Вроде это и в ее обязанности не входит, но запах есть реально и такое чувство, что она с меня деньги на анализы качает просто.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыться не пробовала?😄🤦

Гость
#2
Гость

Мыться не пробовала?😄🤦

Тема для, и супер предложение дня.

Гость
#3

Сходите к другому гинекологу.

Гость
#4

И д и в душ и помой свою вонючую м а н давошку

Гость
#5

Так может у вас с мочевым пузырем что-то?
Проверьте его.

Гость
#6

На запах может влиять то, что вы едите в течении дня и какие лекарства пьёте. Например, если вы поедите лук или чеснок, то там будет неприятно пахнуть.

Гость
#7

У нас у всех форумчанок воняет селедкой потому что нет денег на мыло, ждем обеспечуна который нам купит кусок мыла

Гость
#8

Ага не входит. Она тебе еще куни-куни должна после каждого приема.

#9

А с какой это стати гинеколог должен нюхать? Мазок у вас взяли - вот на его основании и будут смотреть, все у вас в норме или нет. Если микрофлора в норме, инфекций нет - значит, вероятнее всего, это реакция на что-то пахучее из еды, что вы регулярно употребляете, скорее всего, у вас и пот тогда тоже меняет запах, потому и то пахнет, то нет. Специями, чесноком, луком не увлеклись перед тем, как такое началось? Всяким фастфудом с соусами и ядреными ароматизаторами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

От спиртного и сигарет тоже плохо пахнет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: