Гость
Статьи
Слабость, тяжело …

Слабость, тяжело стоять на ногах

Анализы в норме,в чем причина?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в космосе взрывы на солнце, вот и все причины

Гость
#3

не может такого быть при здоровом организме. Очень много факторов могут такие симптомы вызывать. Лучше другому врачу показаться. Я допиваю Витаминный комплекс для женщин Tetralab, состав у него богатый, на красоту направлен и на здоровье, стрессоустойчивость на высоте стала)

Автор
#4
Гость

не может такого быть при здоровом организме. Очень много факторов могут такие симптомы вызывать. Лучше другому врачу показаться. Я допиваю Витаминный комплекс для женщин Tetralab, состав у него богатый, на красоту направлен и на здоровье, стрессоустойчивость на высоте стала)

Ну вот так,анализы хорошие.Но может что то еще проверить?С щитовидкой кстати у меня все в порядке.По сердцу сиеусовая аритмия,и синусовая тахикардия.

Гость
#5
Автор

Ну вот так,анализы хорошие.Но может что то еще проверить?С щитовидкой кстати у меня все в порядке.По сердцу сиеусовая аритмия,и синусовая тахикардия.

Может у вас мышцы слабые?

Автор
#6
Гость

Может у вас мышцы слабые?

Из за аритмии такого не может быть?У меня дискомфорт а области сердца есть…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Астения?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: