Гость
Статьи
Тахикардия ли это?

Тахикардия ли это?

здравствуйте, вопрос по поводу здоровья. Я сидела, смотрела телефон и вдруг чувствую, что у меня пульс подскочил, я измерила, а там давление 131 на 91 и пульс 164. Я легла, у меня начало все тело дрожать, какая-то паника появилась, я лежу и слышу прям толчки своего сердца!!! Я уже хотела скорую вызывать, но это состояние закончилось через минуты три. Подскажите, может ли это быть приступом синусовой тахикардии? У меня аж футболка туда сюда дергалась, толчки бешеные, паника ужасная была!!
Сейчас тоже учащенное, но уже не 140 хвала богу

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня пузо торчит я выпил сиропа

Гость
#2

Дедуль, бате в эбббалоу громко перррдани и звездуй работать

#3

Да.

Гость
#4

Может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Последите за своим пульсом и ЧСС в течение недели. Измеряйте утром, днём, вечером.
Если опять будут такие резкие отклонения, то лучше посоветоваться с терапевтом. Есть препарат, купирующий ЧСС. Это лучше, чем давать нагрузку на желудочки сердца. Тахикардией они растягиваются, что приводит к ИБС.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: