Гость
Статьи
Почему температура …

Почему температура 37,2 то появляется, то исчезает сама?

Такая проблема обнаружилась у меня два года назад. Сдала более 15 анализов крови- все чисто. Единственный момент что 2 года назад было воспаление яичников кишечника и желудка. ( делали и узи и кт брюшной полости и органов малого таза) Успешно пролечилась, пропила несколько курсов противовосполительных и все хорошо. Вылечилась от анорексии за год с 38 кг (рост 165) набрала до 45 кг. Но температура как была, так и осталась. Раньше я чувствовала температуру только тогда она поднималась до 38, теперь же при 37,2 чувствую слабость, сонливость и постоянно хочу спать. Часто кружится голова и падает давление и так уже 2 года. Все началось с сильного стресса который у меня был несколько лет подряд, но даже сейчас когда всё утряслось, слабость и температура остались...Что это может быть?

GIF
Ягодная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вес все равно еще маленький,

Гость
#2

У вас ежедневно эта температура или бывают дни без?
Расскажите какие анализы крови сдали, может еще что посоветуют. Были там гормоны например? Вообще куча вариантов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня хронический тонзиллит даёт такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: