Гость
Статьи
У бывшей обнаружили …

У бывшей обнаружили злокачественное образование яичника

Отношения на расстоянии, нам по 23, знакомы еще со школы, у нее ребенок. Начали спать в августе, появились взаимные чувства. Осенью уехала в деревню за 1000+ км, вернулась обратно, забеременела, в итоге: тихий выкидыш и осталась бесплодна, оба расстроились. Не прошло и месяца, как нас начались проблемы, ее бабушка попала в реанимацию (сейчас все хорошо) подбадривал, как мог. Затем, она начала загоняться из-за отношений, что у нас нет будущего и я ее брошу из-за ребенка. Объяснял, что я выбрал ее такую, какая она есть, она ревнивая(подписался на других девушек) допустил ошибки, бухнул нагло соврав (урок усвоен, она начала сомневаться во мне) она просила быть честным с ней и она была со мной (все показывала и рассказывала, пообещал быть только честным с ней). Но самое главное я узнал 2 дня назад. Врач сказала ей, что жить осталось +-10 лет с этой болезнью, другая же говорит, что они справятся с этим, я ее всегда поддерживал, говорил, что мы все пройдем, главное не держать это в себе, а говорить друг с другом, все тщетно. Пару дней назад один шаман сказал ей, что жить осталось недолго и + к этому по поверьям северных народов они провели один эксперимент, где также показало, что ей немного осталось, она полностью впала в ступор и воспринимает мои чувства к ней, как жалость, но это совсем не так, люблю ее. Сказала, что устала от всего, даже себя не слушает, но все-же решила отпустить меня, чтобы не быть лишним грузом, этим она желает лучшего для меня, не нужна мне такая больная с ее слов, я пытался сохранить наши отношения, говорил, что мы все пройдем, я дорожу ей, в ответ увидел текст «я буду специально делать тебе больно, чтобы ты отпустил меня» все напрасно, не могу быть физически рядом, т.к. дорога закрыта и откроется только в декабре (приедет на лечение в декабре), как итог: блокировка везде. Хотели в будущем жить вместе и создать семью, не хочу отпускать ее, т.к. пока не смирился с этим, душа болит. Приму в учет любую критику читателя, поэтому я и написал сюда.

GIF
123
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, у тебя обнаружат рак ануса в 2024 🤣

Гость
#2

Побольше шаманов слушайте.

Гость
#3

А что рак ячников не лечится разве удалением яичника? Вы заключение доктора в глаза видели, что она реально больна?

Гость
#4

Действительно странная последовательность реакций. Если рак яичника то можно же вырезать пораженный орган и продолжить химиотерапией. Неужели там 4 стадия? Либо же она настолько уверовала шарлатанам шаманам что не хочет идти в сторону науки.

Ситуация тяжелая, потому что с одной стороны невозможно помочь тому кто сам этого не хочет, а с другой стороны она так напугана и загнана, что верить в лучшее было бы сложным.

Автор, здесь наверное нужно принять для себя решение о том либо вы с ней вместе до конца либо оставляете эту историю так как есть. Если хотите быть с ней и уверены в том что выдержите трудности, то попробуйте приехать к ее дому лично. Конкретики от вас честно сказать мало. Вы говорили что справитесь вместе, но вы даже физически не вместе. Вы как бы ничего для нее не сделали, а слова пусты.

Гость
#5

Зачем тебе в 23 такие проблемы от больной 23-летней бабы? Явно она к своим 23 годам переиппплась со всей деревней и нацепляла онковирусов, в итоге имеет то, что заслужила. Беги от нее, у тебя вся жизнь впереди.

123
#6
Гость

Действительно странная последовательность реакций. Если рак яичника то можно же вырезать пораженный орган и продолжить химиотерапией. Неужели там 4 стадия? Либо же она настолько уверовала шарлатанам шаманам что не хочет идти в сторону науки. Ситуация тяжелая, потому что с одной стороны невозможно помочь тому кто сам этого не хочет, а с другой стороны она так напугана и загнана, что верить в лучшее было бы сложным. Автор, здесь наверное нужно принять для себя решение о том либо вы с ней вместе до конца либо оставляете эту историю так как есть. Если хотите быть с ней и уверены в том что выдержите трудности, то попробуйте приехать к ее дому лично. Конкретики от вас честно сказать мало. Вы говорили что справитесь вместе, но вы даже физически не вместе. Вы как бы ничего для нее не сделали, а слова пусты.

цитирую, что сейчас нереально до нее добраться, дороги совсем нет, только, когда река замерзнет

123
#7
Гость

А что рак ячников не лечится разве удалением яичника? Вы заключение доктора в глаза видели, что она реально больна?

лечится, но она сама в себе не разобралась еще, не может принять это, я так полагаю, но мне ее все-равно не понять, т.к. у меня таких проблем нет, по поводу заключения - не видел, она постоянно скидывала фото, что сидит в кабинете у врача

123
#8
Гость

Побольше шаманов слушайте.

такой у нас народ, язычники, но я лично не верю в это, от самого человека все зависит

123
#9
Гость

Дедуль, у тебя обнаружат рак ануса в 2024 🤣

😂😂 спасибо, не хотелось бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Могу глянуть значение азимута изголовья,чтобы понимать на какой энергетике у нее случилось заболевание и что можно предпринять,чтобы дело не зашло далеко.Нужно значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: