Гость
Статьи
Что значат прыщи по …

Что значат прыщи по бокам лица?

Я не знаю как описать зону, но это где то близко к глазам, а точнее справа от нее... Это ниже висков, но выше щек, если провести линию с глаз, то начинается с нижнего века, а заканчивается на начале бровей. Короче, та самая зона, которую обычно хайлатером покрывают. У меня конечно проблемный лоб, щеки ещё норм, а там вообще мрак, будто тяжёлая стадия акне и тоналкой больно мазать. Я искала в инете, все указывает на желчный пузырь... У меня мать дедушки по отцу умерла от проблем с желчью в 90+ лет вроде, но у меня ничего с печенью не было же... Питаюсь не знаю как объяснить: иногда снеки типа сухариков, хлеб, помидоры в основном, мясо каждый день, суп на обед или что то домашнее прям (котлеты с макаронами или гуляш с ними же, например), на завтрак бутерброды или творог с сметаной и сахаром, чай пью без сахара, иногда пью кофе 3в1(латте, капучино), растворимое мне не нравится. Что это значит?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы немытые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Привет Автор!
Такие повреждения кожи по бокам лица говорят о наличии повреждения связи половой физиологической системы со всеми видами тканей, окружающих органы половой системы толщиною примерно 1 см. Эти ткани работают под управлением половой физиологической системы. Повреждение этой связи в конечном счете приведет или уже привело к проблемам с органами и тканями половой системы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: