Гость
Статьи
Ужасное самочувствие. …

Ужасное самочувствие. Всд

Привет всем. Осень и нервы и недосыпы дали о себе знать. Вчера после того, как уложила детей, думаю - пойду лягу, по ощущениям очень хотелось спать. Легла. Спать хочу, а уснуть не могу. Тревога какая-то. Вертелась до 4 утра. Встала, то жар, то в холод. И самый отвратительный симптом - будто мало воздуха и тяжело дышать. Хотя в целом я могу сделать полный вдох. Но будто все заложено в груди и тяжело. Просто дурдом. Анализы все сдаю переодически. Легкие и сердце и прочее - все в норме. Есть дефицит только в Д витамине. Но это не из-за этого. Вероятно всд обострение. Как сложно жить с этим(((( Отзовитесь всдшники) Как вы сейчас? Что вам помогает?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты солевая видимо

Гость
#3
Гость

Ты солевая видимо

А ты *** видимо

777
#4

Автор, я хронический всдшник, с опытом 6 лет. Дебют был оч жестким, это когда тебя сутками трясет. Генерализированное тревожное растройство. Хочу сказать, что у всд миллион симптомов. У кого то дыхание, у кого голова, желудок, шаткость проходки , светобоязнь и т п. Вам надо понять, что при тревоге мышцы сковываются, в вашем случае диафрагма и мешает дышать. И это Нормально при вашем состоянии. Убирайте состояние концентрации на симптомах, начинайте работу с нервами. Релаксация, медитации, вит б, все что расслабляет мышцы. Спорт. Через спорт скидываешь адреналин, котопый шарашит постоянно в крови и блокирует мышцы.
Всд это хронь. Пока я в ремиссии и кайфую, но если завтра случится какая то шляпа, то по новой нахлобучит. Надо менять реакции, мировозрение. Надо жить той жизнью , которую Ты хочешь и выбрасывать все то, что дает тебе тревогу. Мне безмерно помог канал на ютюье Неврозы мегаполиса. Изучайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
777

Автор, я хронический всдшник, с опытом 6 лет. Дебют был оч жестким, это когда тебя сутками трясет. Генерализированное тревожное растройство. Хочу сказать, что у всд миллион симптомов. У кого то дыхание, у кого голова, желудок, шаткость проходки , светобоязнь и т п. Вам надо понять, что при тревоге мышцы сковываются, в вашем случае диафрагма и мешает дышать. И это Нормально при вашем состоянии. Убирайте состояние концентрации на симптомах, начинайте работу с нервами. Релаксация, медитации, вит б, все что расслабляет мышцы. Спорт. Через спорт скидываешь адреналин, котопый шарашит постоянно в крови и блокирует мышцы. Всд это хронь. Пока я в ремиссии и кайфую, но если завтра случится какая то шляпа, то по новой нахлобучит. Надо менять реакции, мировозрение. Надо жить той жизнью , которую Ты хочешь и выбрасывать все то, что дает тебе тревогу. Мне безмерно помог канал на ютюье Неврозы мегаполиса. Изучайте

Класс, Спасибо большое за ответ и советы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: