Гость
Статьи
Халикобабтор симптомы

Халикобабтор симптомы

Добрый день Всем. Расскажите если у каго были симптомы халибактера кроме болей в животе. Могут ли воспаляться подчелюстные лимфоузлы... Боль в груди и спине....дыхание....

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хеликобактер максимум что может вызывать- это изжогу, гастрит и язву желудка.

Гость
#2

У меня только желубок болел на голодную. Как-будто очень сильный гоолод - так сводило живот.

Гость
#3

Воспаление лимфоузлов — плохо... Сходите к дежурному врачу поскорее, это не похоже на хеликобактер

Гость
#4
Гость

Воспаление лимфоузлов — плохо... Сходите к дежурному врачу поскорее, это не похоже на хеликобактер

Я,сделала тест дыхательный показал халикобабтор высокий уровень. Положительно
Как мне сказали он есть более 50 видов. У каго как он проявляеться
Пью таблетки антибиотик Pylera . 4 раза в день по 3 таблеьки+ Linex forte. + pantazol.

Гость
#5

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра. Он как-раз может давать все остальные симптомы. А в желудке Хеликобактер пилари размножились на фоне снижения иммунитета, вызванного мононуклеозом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У многих ваще бессимптомно протекает, даже не знают , что больны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: