Гость
Статьи
Как на вас влияет …

Как на вас влияет кофе?

Не могу заснуть после кофе, на меня он так сильно действует. И действие длится часами. Лежу в постели, а сердце колотится.
Утром кофе мне не хочется, слишком сильный у него вкус. Кофе без кофеина не могу понять вкус, мне никак.
От чая у меня таких побочек нет

GIF
Похудейка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем на ночь пьёте? Все кофеиновые напитки лучше в первой половине дня пить, а вечером можно выпить цикорий, шиповник, каркаде или что то на травах.

Гость
#2

смотря какой кофе. я пью 50 на 50 с молоком, поэтому эффекта нет

Гость
#3

Плохо влияет, я злая, много лени, жить не охота. Но бросить не могу.

Гость
#5

Никак не влияет. Могу перед сном выпить кофе и потом спать всю ночь, как младенец. На меня и энергетики никак не влияют, прекрасно сплю после них.

Похудейка
#6
Гость

Зачем на ночь пьёте? Все кофеиновые напитки лучше в первой половине дня пить, а вечером можно выпить цикорий, шиповник, каркаде или что то на травах.

Я в первой половине дня пью кофе

Похудейка
#7
Гость

смотря какой кофе. я пью 50 на 50 с молоком, поэтому эффекта нет

Я тоже с молоком и эффект стойкий.

Похудейка
#8
Гость

Плохо влияет, я злая, много лени, жить не охота. Но бросить не могу.

Много пьёте кофе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#9
Гость

Никак не влияет. Могу перед сном выпить кофе и потом спать всю ночь, как младенец. На меня и энергетики никак не влияют, прекрасно сплю после них.

У меня подруга так могла, но она много кофе пила в течении дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: