Гость
Статьи
Щелкает в ухе

Щелкает в ухе

Здравствуйте. Если кто-то здесь сталкивался с такой проблемой, подскажите хоть как называется:) Начну с предыстории.
В детстве, года в 3, у меня была операция, тоже не знаю названия официального , мама говорила, что прокол делали в ухе.
Лет в 7-9 начала замечать, что иногда при каких-то нагрузках, высмаркивании, неправильном дыхании или еще чем-то, в ухе "стрельнет", как будто щелкнет что-то и резко обостряется будто слух, начинаю очень неприятно громко слышать все вокруг и себя саму тоже, и плюс ощущение будто дышу через ухо, приходится или проглотить несколько раз слюну или глубоко вдохнуть, чтобы обратно щелкнуло. Иногда щелкает и прям больно становится, даже когда обратно возвращаю на место так сказать.
Теперь это почему-то стало намного чаще, чуть ли не каждый день по несколько раз, мне это не особо мешает, но хотелось бы узнать хоть как называется, в гугле не смогла найти ничего.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
злой вахтовик
#1

Это я елдой тебя тыкаю в ухо. Когда не я - это таракан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!