Гость
Статьи
Появились побочки от …

Появились побочки от новых кок

Всем привет, девочки! Хочу поинтересоваться, кто пил джес, какие были побочные эффекты и на какие кок переходили потом? Пила джес около года, сейчас перестала. Заметила, что стала более активной, когда пила джес, очень трудно было встать с утра, какая-то вялость, сонливость. Но в тот момент находилась в другом городе, возможно, смена климата повлияла, вот теперь не знаю, что и думать... Еще много читала про снижение либидо. Мой МЧ сказал, что я действительно стала менее "горячей", такой спокойной и я сама замечала такой неприятный эффект. Вот теперь думаю, возможно ли найти кок, которып не будут снижать либидо или это в принципе невозможно...

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема